Водолей

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 18 янв 2010.

  1. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я про сайт http://astro-online.ru/radix_next.php - а то я заказывала и платный личный гооскоп и там такого не было, я родилась 31.01.1986, город Краснодар в 10.50, что ли, мама не помнит точно, имя Елена
    --- добавлено: 8 апр 2011 в 11:11 ---
    Там просто под её гороскоп сносочка внизу со ссылкой на этой сайт:)
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Значит так,по времени получается, что асцендент на стыке тельца и овна.если 10 50-в тельце(маловероятно,не похоже на тебя)а вот если 10 40-10 45-в овне)))))
     
  3. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    блин щас маме наберу
    --- добавлено: 8 апр 2011 в 11:35 ---
    говорит сначало в 11, потом в 10.40, потом не помнить потом в 10.30, вообщем говорит скорее в 10.40
    --- добавлено: 8 апр 2011 в 11:36 ---
    Сейчас перечитаю и про овна и про тельца! Спасибо огромное Miracle
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Пожалуйста)))Интуиция мне подсказывает,что ты позже 10 45 не могла родиться))
    Создай тему в личных гороскопах,я туда инфу твою скину,пока у меня окошечко открыто.Потом сможешь про другие свои положения планет почитать тут.
     
    Rfinfyrf нравится это.
  5. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ой блин я все перечитала, думаю да точно у меня в Овне, чуточку что то мож есть от Тельца, и про проблемы в семье, тока как сказать что я единственный ребенок в семье - у папы я одна у мамы трое)) Я опять поражена!! Сейчас темку открою!!
     

Поделиться этой страницей