водолей. злобный гороскоп

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    - кто более всех чтит высшие космические законы природы?
    - кто всегда придёт к вам на помощь и поможет, но только если вы не нарушали этих законов?
    - это он, изобретатель и гений, освободитель человечества и супермэн, — водолей!

    вообще говоря, водолей — если не знак гения, то уж во всяком случае — знак человека с высоким Iq (коэффициентом интеллекта).
    фантазер и мечтатель, как правило, напрочь оторванный от реальной жизни, водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. склонный к утопическим идеям и проектам, он упрям и во всем стремится убедиться на своём опыте. редко слушает советы, но и сам неохотно даёт их другим.
    лучшей кандидатуры, чем водолей, для шпиона не найти — интеллект имеется, а зато нет никакого определённого внешнего вида.
    водолей — индивидуалист, и ему безразлично общественное мнение.
    он никогда не отдает одолженных ему денег, потому что, одолжив деньги, водолей тут же их тратит и про долг забывает. он постоянно нарушает обещания.
    на любой работе любимое занятие водолея — скручивать незаметно дули, показывая их через окно воробьям.
    будучи на словах справедливым, водолей оговаривает и поливает грязью своих близких, друзей и знакомых, всегда за их спиной. имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него — пруд пруди.
    мужчины-водолеи редко носят обручальные кольца: они порабощены семейными узами и думают только об освобождении, которое готовят молча. у водолеев самый высокий процент разводов. женщины-водолеи — фригидны. они, как и мужчины, хотят лишь свободы от брака.
    в своём доме водолей — тиран и деспот, выдающий деньги на расходы (с точностью до копейки), словно отрывая их от себя.
    водолеи — непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину и чемпионы по разводам.
    в быту водолей обычно пытается есть суп вилкой, оправдывая перед собой и особенно перед окружающими свою "профессорскую рассеянность".
    для брака, дружбы и сотрудничества водолею нужно искать весы, льва, рыб, стрельца, близнецов. избегать ему следует тельца и скорпиона.
     
  2. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    о попала... я в браке с Скорпионом))) Надолго ли?
     

Поделиться этой страницей