водолей взрослеет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Водолей (21.01 - 20.02)", создана пользователем Izolda, 18 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Подросток-Водолей может быть непредсказуемым, а временами и очень трудным человеком. Все, чему вы так старались его научить, будет на несколько лет забыто: он объявит о своей свободе и станет действовать так, как ему захочется. Он может пропадать где-то со своими довольно странными друзьями, экспериментируя или меняя окружение, поскольку в эти годы он будет стремиться к активной общественной жизни.

    Он настроен ни в чем с вами не соглашаться, готов задавать коварные вопросы и отказываться давать прямые ответы - словом, он хочет быть не как все. Зато Водолей всегда весел, и его переполняют самые невероятные идеи. Он вовсе не эгоист и готов отдать последнее тому, кто в этом нуждается. Ему нравится помогать другим, и он часто занимается какими-то благотворительными мероприятиями.

    Да, у него будет много поисков, и все-таки он найдет свой собственный стиль жизни, ведь не зря еще в детстве он приводил вас в восторг своими выдумками, интуицией и способностью к предвидению. И однажды вы обнаружите, что вам есть кем гордиться!
     

Поделиться этой страницей