Вера

Тема в разделе "Христианская Демонология", создана пользователем Dragracer, 22 апр 2008.

?

Верити ли вы в Бога?

Голосование закрыто 22 май 2008.
  1. да

    12 голосов
    70,6%
  2. нет

    1 голосов
    5,9%
  3. иногда произнашу молитвы

    3 голосов
    17,6%
  4. ведические знания это чушь

    0 голосов
    0,0%
  5. я верю в веды и кришну

    1 голосов
    5,9%
  1. Wolf_fr

    Wolf_fr Guest

    да я верю в Бога, и знаю что мы приходим на землю что бы очиститься от всего, и приходя на землю у нас есть особое задание сверху и если мы этого незделали , то мы опять приходим сюда, то вроли мужчины то вроле женщины , наша душа бесмертна и она приходит на землю 10 раз , а потом там наверху решают куда тебя отправить,...
    почитайте Вангу, Панову, да и в Библии тоже много чего написано...
    да имеущие уши. услышат, имеющие глаза , увидят...
    порой бывает такие моменты что ты вроде уже был здесь на этой земле, когда наша душа вселяется в ребенка то нам как бы обрезают память , как обрезают пуповину у ребенка,
    вся память заложена в вашем подсознании, я прочел очень хорошую книку Дж.Мерфи " Сила Вашего Подсознания" и там много всего написано... поучительная книга, советую почитать
    А то что с каждым годом все хуже люди относятся к друг другу, это люди потеряли веру к Богу, это хорошо видно на западе, где я сейчас живу и я вижу это....
    Я как то прочитал про эксперимент кто как верит в Бога, взяли русского Батюшку и взяли с запада и когда подключили электроэнцефалограмму то русский Батюшка был полностью отрешён и был ближе к Богу...
    и правильно говорят , помощь прейдет с России, так оно и есть !!!
     
  2. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    согласен но библию коран тору надо еще и понять только сейчас некоторые выражения понимаешь а другии осазноешь более глубже и понятнее откуда это пришло
    а насчет секты кто сказал что по ведическому знанию моляться одному конкретному имени бога в индии есть святые которые моляться всем именам бога которые к ним дашли со всего мира ведь они знают что бог един и нет разнитцы под каким именим его произносить
     
  3. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Моя вера непоменялась и то что человеку дано,от бога,или то над чем работает усовершенствуя свои знания и открывая свои способности,в это веря что сможет всё пройти и преодолеть,будет совершенен,а если оставит учеников своих и они передадут эту веру в таинство науки,будет увековечен.
     

Поделиться этой страницей