Ваше мнение.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Miracle, 9 июл 2011.

От Miracle 9 июл 2011 в 21:53
  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Чувствую, мы увидим Третью Мировую Войну. Скорее всего война будет между арабскими государствами на ближнем востоке и НАТО. Вопрос в том, где будет безопасно? Ваше мнение.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Miracle, 9 июл 2011.

    1. PARADOXOW
      PARADOXOW
      Безопасно будет в тайге,в Сибири,в землянке без радио,телевидения и газет.В гармонии с природой.
      P.S.-Сам бы там жить не согласился,к удобствам привык блин......
    2. Miracle
      Miracle
      не думаю,что ты будешь думать об удобствах во время Третьей Мировой...
    3. evga
      evga
      Войны не будет. Человечество и без нее себя изживет (ГМО, радиация, загрязнение окружающей среды).
    4. Miracle
      Miracle
      evga, а я считаю иначе и задала в этой теме вопрос касательно безопасного места...
    5. evga
      evga
      все относительно, безопасность тоже.
    6. PARADOXOW
      PARADOXOW
      Зачем раньше времени себе лишнюю головную боль создавать думая о войне.Придёт она тогда и будем искать,если будет кому,безопасное место.....Всё по мере поступления....
      EVGA -[​IMG]
    7. evga
      evga
      100% with PARADOXOW ))[​IMG]
    8. Miracle
      Miracle
      Парадокс,человеку вообще свойственно думать [​IMG]..я думаю о предстоящем,оно мне небезразлично и потому хотелось бы услышать мнение прежде всего думающих.страдающим головными болями предлагаю создать отдельную тему,например в разделе *целительство*.спасибо.
    9. PARADOXOW
      PARADOXOW
      А ну теперь всё стало ясно.Вот если бы не написала кто бы мог подумать, ну а теперь сам Бог велел.[​IMG]
    10. Miracle
      Miracle
      specially for you [​IMG]
    11. PARADOXOW
      PARADOXOW
      Sie so sind der Teufel liebenswürdig nimm dass mir jetzt nicht bequem.....
      [​IMG]
    12. Irene
      Irene
      А я думаю, мы даже поучаствуем… Наша территория самый лакомый кусочек. А безопаснее скорей всего будет до поры до времени в центре (Москва), а потом за Урал над бежать.
      Miracle нравится это.

Поделиться этой страницей