Уникальные способности

Тема в разделе "Потусторонние силы", создана пользователем X-POWER, 22 июн 2008.

  1. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    X-power, я не говорю, что с чем-то не согласен по поводу веры, но ...
    1. чтобы достичь веры нужно как минимум лет 5-10 расшибания головы об пни и идолы (да, согласен, звучит сурово ... )
    1.1 монахи десятилетиями занимаются черт знает чем, и то не все понимают то, чего они хотят этим достичь, и уж тем более не все этого самого (веры) достигают.
    2. Элементарные упражнение (визуализация, медитация) это иной путь, но результат виден быстрее и на много(субъективно, конечно). А когда постоянно виден результат начинают отпадать сомнения в эффективности, сомнениях по поводу действенности практики в принципе и т.п. ... а также появляются возможности заняться другими практиками, выбрав их уже более сознательно.
    3. Я соглашусь с тем, что без веры до больших высот лучше не взбираться .... однако .... причинно-следственной и биологически-обратной связями нашего организма принебрегать не стоит .... тебе смешно - ты улыбаешься .... ты улыбаешься дольше - тебе смешно.

    Так что вот =))) Публикуйте техники, те которые сами реально пробовали, истории из жизни своей или других, с описанием событий и внешних обстоятельств, проще искать взаимосвязи между привычным ходом событий..... разминка для мозгов опять-таки.
     
  2. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Я спасатель дада если тонешь не беда.
    главное поверить что ты не тонешь.
    вера вера, вот что самая великая сила в этом мире.
    потому я люблю имя Вероника.
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    кстати вот что меня еще натолкнуло на мысль ....
    чтобы вера сработала должно же быть физическое проявление, верно ... значит наверняка и нейронная связь между определенными частями головы должна присутствовать ..... а она с бухты-барахты появляется исключительно редко .... и надеяться, что когда раскаленный гвоздь поднесут к моей заднице, именно моя великолепная задница (а не десятки миллионов других!) случайно сделает что-то отчего этот гвоздь не причинит мне вреда, я не намерен =-))))

    лучше по-тихонечку ... с толком, с расстановкой ... ;)
     
  4. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    ну потому вроде и любовь рулит, зачем создавать секс? зачем создавать красоту, это и есть стимул к вери в лучшее. Физическое тело питаеться, едой, сексом и т.д
    Но вот душа тоже хочут кушать...
     
  5. X-POWER

    X-POWER REAL HUMEN

    54
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Что тут рассуждать. Человек может гораздо больше чем полагает. И я считаю, что просто глупо не использовать свои способности.
    Вывод: надо развиваться и искать людей, которые в этом имеют кое какой успех, чтоб они, что нибудь посоветовали.
    Если кто то что то знает поделитесь.
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я считаю так...один из главнейших смыслов жизни человека является саморазвитие,ко всему человек должен прийти сам,методом проб и ошибок,и это очень важно т. к. одно вытекает плавно из другого,понимаете о чем я?нет смысла кого то искать,нет смысла делиться.....на то оно и САМОразвитие,не успеете в этой жизни,тогда продолжите в следующей...
     
  7. Dagard

    Dagard я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Израиль
    По зодиаку:
    В принцепе "Способность развивать огромную скорасть" и "Огромная физическая сила не сответсвующаятелосложению и массе" не являються прям такими редкими,что автоматически выводит их из разряда Уникальных.
    Многие люди,посвятившие свою жизнь боевым искуствам вполне свободно владеют ими. Я имею в виду не средне статестического петровича, с черным поясом,который учит детишек самообороне,а людей посерьезней.
    Мой знакомый, занимающийся русским боям, частенько вынюхивает и ездит в места,где появляються Мастера. Он как-то расказал-приехал к ним какой-то Московский Мастер из Москвы: низенький, пухленький, глупо улыбаеться.
    Ну,прикола ради, ему поставили самого опытного бойца группы. Мастер,говорит, постоял-постоял, помялся с ноги на ногу, потом в мгновение ока оказался за спиной бугая и просто провел рукой в доль позвоночника-парень сразу упал на пол без сознания,в глубокой отключке.

    Вот такая-вот история.

    Кстати,я за создание подраздела по саморазвитию. Незнаю, как это получаеться, но я могу объяснить как работает та или иная способность, но при попытки практики у меня сразу все вылетает из головы-я в раз не знаю что да как делать. Пока не найду статейку в которой по пунктикам не написано: 1)взять стакан 2)налить воды 3)поднести к губам 4)пить, постепенно поднимая стакан.
    Вот так вот. =(
     

Поделиться этой страницей