Такой вот повторяющийся Сон

Тема в разделе "Сновидения", создана пользователем cnupu, 6 июн 2008.

  1. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Данную картину я наблюдаю в своей черепной коробке уже 4-й раз за неделю. Хотелось бы услышать Ваше мнение о его толковании. До конца разобрать не могу, может сторонняя точка зрения поможет - жду комментариев, пожалуйста.

    Четкого начала и конца сна нет, основное - середина сна.

    Я нахожусь в каком-то месте на соревновании. Каким образом и зачем я тут я не знаю. Смысл - закончить состязание.
    Сначала надо добраться наверх вместе с другими участниками, а затем вернуться и сделать что-то еще. Я начинаю соревнование. В бешеном темпе я лезу наверх, карабкаюсь по земле вверх, бегу по дороге, чувствую, что силы кончаются. По пейзажу окружающее - горы с зеленой травой, света вокруг не много, но по времени суток - день, место открытое. Но я достигаю цели первым, со мной рядом китаец и кто-то еще. Я хватаю какую-то фишку она деревянная в форме ромба цвета дерева и потом я начинаю бежать вниз. Я бегу по дороге на горе, потом бегу по деревянным переходам (веревочная навесная лестница, в которой дно из дерева темного цвета в форме квадрата, а в центре каждого квадрата квадратик чуть светлее - бежевый) и в конце концов оказываюсь у пригорка - слева озеро, в центре старые каменные постройки, как на могилах, одна из них в форме дракона. Со мной рядом 2 человека, которые бежали со мной, они почему-то оба китайцы, но русскоговорящие. Один одет в синеватые шорты. Один из них подходит статуи дракона, я знаю, что когда стоишь рядом с ней она все сжигает огнем. Я кричу - отойди, а то умрешь, но он не успевает и сгорает от огня, в этот момент я чувствую нижней частью ног тепло, так как стоял радом. Я поворачиваюсь налево и вставляю фишку в другую статую, мне дают что-то еще ... тут детали не помню вообще ... помню что опускаюсь в воду и вижу глазами умершего при утоплении его собственные руки .... потом я снова наверху .... на улице много людей, милиция, пожарные ... вижу бородато-усатого в кожаной жилетке, на сквозь промокшего мужика .... он говорит "Ну наконец-то все закончилось", я его обнимаю и говорю, что он тут единственно хороший. \
    Я понимаю, что сделал что-то очень плохое, но это уже закончилось. Я почему-то в этот момент уверен в том, что мужик не простой, что это он затопил тут всё вокруг, но сделал это по моему требованию. Я чувствовал, что он от меня как-то зависит.

    Во сне я уже помнил, что данный сон вижу не впервые.
    И в конце китайцу рассказывал, что это такое состязание, а потом мы удалились в полемику и я проснулся.

    такой вот сон =)))
    Прокомментируйте, пожалуйста.
     
  2. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Здравствуй коллега по снам,мне тоже иногда перед событием сниться какойто сон,судя по твоему то это возможно будут какието непреятности связанные с родственниками,возможно из-за денег,или еще из-за каких-то разговоров,может обратится человек за помощью вобщем точьно сказать немогу.
     
  3. natalya

    natalya Guest

    Возможно, вам предстоит серьезная работа, которая закончиться успешно ( соревнование, взбирались вверх ), скорее всего исполниться в течение года ( пришли первым ). Поскольку вы взбирались оч быстро, то и услилий для достижения цели вам предстоит приложить по максимому. Карабкаться по земле, бежать по дороге( горы, зеленая трава ), означают что в процессе возникнут трудности в семейной жизни. И хоть света и мало, но все же день, то вы с ними справитесь. То, что задуманное получиться, для вас самого станет неожиданностью ( китайцы ). Фишка деревянная ( возметесь за прибыльное дело ), но она ввиде ромба, а он имеет острые грани и к тому же вы бежите вниз ( так что возможно даже успеете на нем потерять ), снова дорога ( тяжелый труд, чтобы как-то выправить ситуацию ), вы везунчик поскольку (навесная лесница) благодаря каким-то переменам вам удастся избежать опасности или краха ( перешли по ней ). Думаю, что еще в этом вам поможет хорошее самообладание и владение ситуацией ( озеро ), помощь друзей. Дракон - богатство, но поскольку он ненастоящий то и оно будет призрачным. Будет 2 радосных события, но одно может омрачить семейная ссора ( один китаец сгорел ). Сора возникнет из-за какой-то новой дружбы (возможно с вашей стороны к кому-то ). Опускаться в воду, означает попасть в затруднительное положение, и в этом виноваты будите вы сами. В семейных отношениях возникнет застой, кризис. Серьезная ссора. Вообщем борадатый мужик - это вы сами. Заварите всю эту кашу, которую и будите потом расхлебывать, так что ваше будущее зависит от вас самого. Прийдется решить что для вас важнее, семья, работа или новая дружба.
    Ну вот кажется и все....:)
     
  4. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Хочется добавить если сон с четверга на пятницу то збудется в течении суток(действие произойдет в ближайшие 8-12 часов.
     
  5. natalya

    natalya Guest

    Незнаю как вам, а мне например сразу в глаза бросилось несколько вещей :

    1. Коричневый цвет.
    2.Соревнование.
    3. Мост ( навесная лесница ).
    4. Квадрат.
    5. Белый цвет.


    Рассмотрим:
    1. Коричневый - с этим цветом связаны планеты земной стихии Венера, Сатурн, Земля.
    Это основательное, реалистическое восприятие жизни. Без полета, без сумашедшей мечты, с трезвой оценкой своих возможностей. Такие сны сопутствуют обычной земной жизни с повседневными заботами, но им сопутствует удовлетворен-ть, психическое спокойствие и душевный комфорт.
    2. Соревнование ( состязание в беге ) - отражение чуств по отношению к своей жизни, означая, возможно, что ему следует снизить скорость или изменить свой подход к жизни.
    3. Мост ( навесная лесница ) - перемены, связь между 2-мя противоположными берегами ( в зависимости от деталей сна ).
    4. Квадрат - стабильность ( потребность в большей уверенности, сила, твердость.
    5. Белый цвет- мир ( необходимость в нем ), возвышение.

    Думаю, что вы лучше всего знаете этого человека и следовательно, то что ему из выше перечисленного подходит. Надеюсь если его сон исполнится вы скажите нам в чем мы были правы а в чем ошибались.:)
     

Поделиться этой страницей