школьные правила для водолея

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Водолей (21.01 - 20.02)", создана пользователем Izolda, 18 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    В школе Водолей окажется заметной личностью, ведь его голова просто переполнена той новой информацией, которую он поглощает. Довольно скоро он может решить, что уже все знает, и будет просто отключаться от того, что делается на уроке, если это ему скучно. Ему захочется посмотреть на предмет со всех сторон, но зачастую поверхностно. И, несмотря на творческое мышление, которое пригодится ему в будущем, вам придется учить его справляться с каждодневными заданиями и сосредотачиваться на каком-то одном деле.

    Он любит читать, и его комната будет завалена литературой по самому широкому кругу вопросов. Он хватается за то, что ему нравится, игнорируя все, что ему неинтересно. И он готов спорить с учителями, если ему кажется, что они приводят неправильные факты.

    Способность Водолея бросать вызов классу и выборочно подходить к урокам может сделать его неудобным учеником. Он даже может не соглашаться с системой приема экзаменов, а если это так, то не стоит и стараться. Но когда придет время получать высшее образование, он еще покажет себя в полную силу, а его оригинальные взгляды на жизнь получат наконец должное признание. Главное, чтобы он выбрал ту специальность, которая его заинтересует.
     

Поделиться этой страницей