Роза.

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем саламандра, 13 сен 2007.

  1. Скажите , если возможно ,что может означать положенная выцветшая искусственная роза перед воротами дома. Исключается случайное попадание ее. Потому что она лежала очень красиво. Как бы возложенная. Я когда ее увидела , меня просто как торкнуло..Я ее закопала на перекрестке. Не знаю правильно это или нет. Но все же как то не по себе..Она мне напомнила розу , которые бывают на кладбищах , уже выцветшая. В этот день у нас был в доме человек, который называет себя магом и он елы палы кое что может. Но мне не хотелось бы думать что он совершил какой-то ритуал. Или вообще подскажите на знаете ли вы что это может быть , какие ритуалы могут быть связаны с таким проявлением. О чем он..
    Спасибо.
     
  2. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Это может быть "якорь", так в психологии называют жест или знак для того что бы у пациента в мозгах застряло то что от него хотят. Может кто то на Вас или на кого ни будь из Вашей семьи пытается повлиять и ставит таким образом "якорь" что бы испугать и этот испуг крепко застрял в мозгах. То что происходит на яву, имеет практическое объяснение, а вот если бы Вы это видели во сне, это уже другое. Здесь уже стоит задуматься. Но в любом случае надо быть осторожней.
    P.S. И не пускайте в дом разных проходимцев.
     
  3. саламандра добавил 13.09.2007 в 11:39
    Спасибо за ответ, Johny.) Может быть вы попали в десятку. Потому что немного в непроясненном виде, но я чувствовала так же. Хотя интересно было бы прочитать и другие проекции. У кого какие есть.
    Кстати , если я не в том разделе откыла тему-прошу прошения.) Подскажите куда перенести.
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну здесь может быть много версий. Но все они практические. Мне кажется эта история как то связана с тем магом. Но не могу понять как...

    Рекс добавил 13.09.2007 в 15:51
    А ритутал мне думается это действительно ваш испуг, наставление на что то. Вы у нас...Лев.
     
  5. alla

    alla Guest

    саламандра,
    я думаю, что эта роза, положенная на видном месте, имела целью именно психологическое воздействие. Ведь любой нормальный человек, так же как и вы, увидев что-то необычное на пороге своего дома, по крайней мере сильно удивится, а если натура более ранимая, то и испугается, будет думать об этом, мысли его соответственно большую часть времени будут вращаться вокруг этого предмета в размышлениях типа "К чему бы это?", либо в опасениях "Как бы чего теперь не произошло со мной или моими близкими". А тому, кто это положил, только это и нужно. Психологически вы привязаны к цветку, в определенной степени напуганы, напряжены, и хозяин этого цветка через него может на вас воздействовать, в зависимости от того, насколько сильны его способности, от внушения каких-либо мыслей, до причинения вреда вашему здоровью. Защита в этом случае может быть двух видов: или податься по таким же "магам" в поисках защиты, либо, на мой взгляд самый правильный путь, перестать об этом думать. Просто поменять кардинально свое отношение к таким проявлениям "магизма". Главное - вера в Бога, нужно помолиться от всей души и попросить Бога помощи и защиты от всех проявлений дьявольщины. Ведь корень всего - наше отношение к проблеме. Лично я настолько верю в Бога и уверена в его защите, что даже если десять магов станут в ряд и будут в один голос пророчить что-то плохое, я все равно в это не поверю, просто оставлю в стороне как ничего не значащее событие. Советую именно так относиться ко всем проявлениям в жизни, в положительном влиянии которых вы не уверены.
     
  6. Рекс , Alla , спасибо за мысли изложенные в теме. Я думаю они мне очень пригодяться.. Этот человек прийдет скорее всего к нам еще раз( должен немного денег) . Спрошу у него прямо и помотрю без эмоциональных очечков на реакцию. Мне не страшно , но как-то наверное жаль времени потраченного на выручку того , кто прикинулся утопающим, наверно в самый худший момент моей жизни. Может быть даже хочется до конца осознать что-то.. Скорее всего скрытая враждебность в других мне становиться виднее. Значит я ее смогу наконец обходить.
     

Поделиться этой страницей