Родинки на моей ладони - что они означают?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Ториа, 30 июл 2009.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Фильм смотрела, мне очень понравился. Правда, простите за нескромность, мои одногруппники потом, им вдохновлённые, долго ещё мне прохода не давали. ))) поверили люди в хиромантию )
    Кстати, Юрий Чурсин, исполнитель главной роли отзывался о хиромантии с осторожностью, говорил, что сам не очень бы хотел обладать такимим талантами. Как правило, люди, наделённые ими, несчастны в личной жизни и не очень хорошо ориентируются в собственных линиях и судьбе. Сапожник без сапог... Так что, действительно, за всё приходится платить...
    А какие такие роковые знаки были на руках у Сергея и злодея Стогова, узнать было бы ой как интересно... И любопытен факт изменения им своей судьбы...
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Блин, пока ничего вразумительного про родинки не нашла... Но мне почему-то кажется, не знаю почему, что это неплохой знак... Ещё поищу чего-нибудь...
     
  3. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Я под большим впечатлением осталась от просмотра...
    Интересный сюжет, неизбитая тема, очень интересно обьясняется значение хиромантии в жизни человека и о её связи с Богом... После этого фильма я стала воспринемать хиромантию всеръёз. Хиромантом, конечно, не стану (уж очень много сил надо вложить в развитие себя) - но основные позиции постараюсь понять)

    П.С. Что до родинок - на правой руке новообразование я удалила. Заживёт - выложу фото. интересно, измениться ли рисунок...
    А про родинки на левой - так ещё не решаюсь... Возможно, всё же это не так плачевно))
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Виктория, я так понимаю, что Вы - правша? Потому как я отталкиваюсь от этого предположения.
    Итак, натура Вы - очень увлекающаяся, склонная к мистицизму, романтичная, не жалеете сил на постижение всего нового, загадочного и интересного. Вы, скорее всего хорошо учились и получили (или даже ещё получите) хорошее образование. У Вас сильно развита интуиция и эмпатия, Вы хорошо понимаете людей. В принципе Вы могли бы сделать неплохую карьеру (что-то связанное с финансами, по моим ощущениям), но где-то годам к 40 у Вас наступит такой период... кризис среднего возраста, что ли... когда захочется всё изменить, уйти от материального к чему-то более духовному и высокому. Возможно, это явится следствием какой-то поездки. Вы займётесь чем-то творческим, эзотерическим и даже рискованным, новым для Вас. В общем, Вы сами по своему импульсу поменяете свою жизнь. Но вот насколько удачным окажется такой поворот... Я сомневаюсь... Ибо Ваша фантазия и иллюзии могут сыграть с Вами тогда злую шутку... Вы действительно склонны к нервным срывам и помутнению памяти ближе к концу жизни. Голова и сосуды, а также - кожные заболевания - Ваше слабое место. Вы человек очень чувственный, даже... хмм "сладкий", любящий плотские, чувственные удовольствия... Родинки Ваши могут указывать на это, а также - на Вашу эмоциональность и чувствительность. Главных мужчин по жизни 2, хотя нравиться будете многим. Первый из них появится около 30-33 лет и будет это брак, от этого мужчины у Вас возможны 2 детей, скорее всего мальчик и девочка. И хоть с ним Вам будет хорошо, до конца жизни вы вместе не останетесь, судьба отнимет его в какой-то момент, но вместе вы испытаете счастье. На старости лет будут какие-то полудружеские отношения, но это уже будет не так серьёзно. Извините, если расстроила Вас таким прогнозом, но я, конечно, могу ошибаться... Удачи Вам.
     
  5. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Торичка, ну все моя хорошая, по ходу до твоей свадьбы еще подождать мне придется ))
     
  6. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Licentia, спасибо огромное за внимание к моей персоне. Вы меня абсолютно не расстроили - я морально готова к подобному раскладу событий - многое из этого я уже слышала от других представителей разного рода гаданий. Но вот про кризис в возрасте около 40 я слышала только от хиромантов (достаточно давно ко мне на вокзале в Харькове пристал мужчина - не то чтобы какой-то странный или хамовитый, но очень навязчивый. Сначала я вообще его игнорировала, но потом почему-то начала отвечать на вопросы (сама от себя такого не ожидала - человек по-жизни очень осторожный), он попросил посмотреть ладонь и сказал тоже самое, что и Вы сейчас. Тогда я вообще не придала этому значения, но запомнила этого мужчину потому, что он сказал, что если бы жизнь людей сравнивать со знаменитыми ролями из кино и литературы - то мою он бы сравнил только с одним фрагментом - моментом появления на балу Наташи Ростовой. После этого я всё-таки осилила прочесть "Войну и мир" от начала и до конца))

    Вы абсолютно правы насчёт моей склонности к обучению - училась всегда хорошо (золотая медаль, красный диплом) - и продолжаю это делать сейчас (ещё и других пытаюсь учить - я преподаватель в ВУЗе)) И сфера деятельности та же - экономика, маркетинг. И про эмоциональность тоже правильно - у меня все переживания - и положительные, и отрицательные - приходять близко к сердцу. Понимаю ,что это плохо, но контолировать как-то не очень получается(( Насчёт семьи и мужчин - не знаю... поживём-увидим))

    Ещё раз спасибо))

    P.S.: Жменька, я же тебе 2 дня назад сама всю свою судьбу рассказала))) Я живу по Канту - а точнее "мысль имеет свойство материализоваться" - если я сама не хочу замуж, откуда же это замужество возьмётся в ближайшее время?))
     
  7. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Ториа...
    А вот насчёт "ремонта" судьбы я настроена негативно - ведь действительно, чтобы исправлять, необходимо знать нужно ли это делать вообще или как именно надо это делать. Это ТАКОЙ обьём работы - даже оджному человеку непосильный...

    Ториа...
    П.С. Что до родинок - на правой руке новообразование я удалила. Заживёт - выложу фото. интересно, измениться ли рисунок...
    А про родинки на левой - так ещё не решаюсь... Возможно, всё же это не так плачевно))


    Janis
    ...Ториа...так вы знаете почему удалили родинку или нет? )))
     
  8. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    janis.j, знаю. Потому что это была не родинка - а новообразование (по-простому - бородавка) Если бы я не удалила эту - появились бы другие, а мне этого уж никак не хотелось (чисто с эстетической точки зрения). Моя логика понятна?))
     
  9. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    И снова здравствуйте))
    По совету многих присутствующих на форуме, да из эстетических соображений я удалила новообразование на правой руке (чесно говоря, думала, что это делается за один сеанс - ходила пол года каждые две недели)) Сейчас уже все зажило и линии четко видны.
    У меня огромная просьба - посмотрите пожайлуста на мою руку сейчас - изменилось ли что-нибудь в моей судьбе? Развитие личной жизни особо интересны... Заранее благодана))
     

    Вложения:

    • DSC04433.jpg
      DSC04433.jpg
      Размер файла:
      580 КБ
      Просмотров:
      821

Поделиться этой страницей