Пришельцы ушли на дно

Тема в разделе "Уфология", создана пользователем Licentia, 21 мар 2010.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Пришельцы уже давно живут на земле, но скрываются в глубинах океанов.

    Эксперты в области национальной обороны США не исключают возможности того, что пришельцы из других миров вторглись в океанские просторы. Они могут наблюдать за людьми с морского дна. Экспертов беспокоит значительно увеличившееся за последние три месяца число неопознанных подводных объектов (НПО). Если верить отчетам специалистов, то в мире недавно были зафиксировано более тысячи НПО, рассредоточенных по всему земному шару. И это число увеличивается каждый день.

    "Странные подводные объекты обнаруживают в разных уголках земли, но их описания пугающе совпадают, - говорит доктор Майкл Симмонс, морской биолог, поддерживающий контакты высокого уровня с Пентагоном. - Эти НПО в длину где-то около 150 метров, по форме чем-то напоминают летающие тарелки и двигаются под водой необыкновенно быстро. Они способны достигать огромных глубин, и также легко поднимаются с водной поверхности в воздух. За последние лет тридцать мы получали информацию об НПО крайне нерегулярно, время от времени. Но в эти три месяца число сообщений просто зашкаливает. Судя по всему, мы имеем дело с массированным инопланетным вторжением".

    Эксперты считают, что пришельцы используют океаны нашей планеты в качестве баз для сбора. Под водой им довольно легко укрыться, ведь они достигают тех глубин, куда не может добраться человек. Корабли пришельцев выдерживают огромное подводное давление.

    Судя по всему их возросшая активность в последние месяцы свидетельствует о том, что пришельцы доставляют новое снаряжение на свои базы, а также передают на свои планеты важную научную информацию о людях. "Инопланетяне начинают все меньше и меньше прятаться, словно бы бросают вызов человечеству", - говорит доктор Митчелл, который и обнародовал информацию об НПО в надежде, что реакция общества заставит правительства разных стран принять активные меры против угрозы пришельцев.
    Источник: Weekly World News
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да,мы не знаем что у нас под боком творится а ищем братьев по разуму в космосе......Мне кажется мы как тараканы в коробке для них,они нам скоро ноги то по отрывают........
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    eto da... mne voobsche kazhetsya, chto prishel'cev sleduet iskat' skoree na odnoj s nami planete - v drugih izmereniyah, ili dazhe v etom zhe, chem gde-to daleko...
     

Поделиться этой страницей