пятиконечная звезда на руке

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 21 ноя 2006.

  1. Одесса-мама

    Одесса-мама я новенький

    35
    6
    8
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А, что означает звезда на холме Аполлона, при условии, что на правой руке её нет?
     
  2. ВалентинаNN

    ВалентинаNN я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Кто-нибудь что-нибудь скажет про мои звездочки?
     
  3. ВалентинаNN

    ВалентинаNN я новенький

    8
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Похоже, тайное так и останется тайным....
     
  4. Tanya

    Tanya я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Звезда иль не звезда? и остров на конце линии ума
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    А Вам как бы хотелось,что бы звезда или не звезда? И какая звезда должна быть? Как у октябрят была или как на Еврейском флаге?Звёзды разные бывают и если включить воображение то и у Вас можно найти какую нибудь звезду.Но на кой она Вам?Если на линии ума то это клиника а Вам оно надо? Не думаю.......
     
    Miracle и Tanya нравится это.
  6. Tanya

    Tanya я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    мне бы? мне бы хотелось звезду - да во лбу, да чтоб сияла... а клинику? нет, правильно думаете - нам оно не надо
     
  7. марго

    марго я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    :) Подскажите, как расшифровать это? Заранее спасибо.
    IMG_2385.jpg
    --- добавлено: 9 дек 2011 в 06:23 ---
    посмотрите, пожалуйста, может моя сгодится? с 16 лет появилась, слабенькая маленькая, а сейчас глубокая и четкая, ее и искать не нужно - все кто смотрят говорят: бегом к хиромантам - расшифровывать...:) И вообще, у меня линии абсолютно разные на двух руках, как будто два разных человека. На правой: линия жизни разорвана, лини четкие и простые, почти нет знаков, так, крестики пересекалочки, а вот на левой... чум чудить можно.
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Звезда имеет тоже значение, что и крест, но тут проявления будут внезапнее и интенсивнее.
    На конце линий звезда всегда означает какое-нибудь огром­ное неблагополучие, которым должна завершиться жизнь чело­века, сообразно местоположению знака.У Вас она в центре ладони,на линии ума.....Одно могу сказать берегите себя и не суйте свою голову туда от куда её высунуть не сможете.Это по простому сказано ну а если серьёзно то Вам не стоит заниматься чем то сверхъестественным а то в итоге будут серьёзные проблемы с психикой.
     
  9. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Можно у вас узнать и о моей звезде пятиконечной?) Давно хочу понять, что она означает.
     
  10. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
  11. violettataaneeta

    violettataaneeta я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ребята, все привет! :);) Вот моя звезда! Буду очень благодарна за комментарии и расшифровку! Спасибо!
     

    Вложения:

  12. Ирина

    Ирина я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день! Под указательным пальцем линии ввиде звёзды ( вроде) , буду благодарна за комментарий.
     

    Вложения:

  13. Ольга Ше

    Ольга Ше я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Не так давно заметила звезду на левой руке. Раньше казалось, что формируется треугольник. Screenshot_2018-12-08-09-52-56-013_com.miui.gallery.jpg
     

Поделиться этой страницей