"Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc это..

Тема в разделе "Клуб по интересам", создана пользователем PARADOXOW, 11 сен 2010.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Каждый считает себя уникумом с неоспоримым даром но вот если честно с самим собой есть ли этот дар? Может быть совпадения и интуиция? Самые большие ваши достижения без лишней скромности и преувеличений...Если найдутся смелые то давайте обсудим?
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Расскажу о своём опыте.То что я не такой как все знал всегда,ну это наверно у каждого присутствует,но вот лечить и читать по рукам начал только после переезда в другую страну.И то я не уверен что лечу,мне кажется что люди сами себя лечат а я просто им в этом помагаю.Но вот когда у старшей моей дочери случился приступ эпилепсии я не смог ей ни чем помочь,как ни старался ни чего не смог сделать.А лечу или пытаюсь лечить я руками,вернее напрегаю руки и по принцыпу пылесоса пытаюсь вытягвать из человека негативную энергию-боль.Все кому я это делал после этого засыпают.А у меня болят руки как будто я их отбил об что то твёрдое.Помагаю, но не полностю.Боль приходит снова и я всё повтаряю но я не уверен что всё делаю правильно.Руки начал смотреть тоже недавно,года три как первый раз попробовал.Вижу на руках только плохое.Говорть об этом владельцу рук не могу так как боюсь его запрагрмировать.Но это происходит,и то что я вижу случается.Хотя я заметил если я скажу человеку то ни чего не случается и выглядит всё так как будто я всё выдумал и просто так сказал.По этому по рукам стараюсь много не говорить.Вижу ауру, но не всегда.И цвета у ней не слишком богатые.В оснавном оттенки.Единственный раз увидел золотую ауру у своей жены когда она была беременна.

    Как это всё применять,да и стоит ли?-не знаю.Может плюнут на всё и не забивать себе голову ?
     
  3. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    +1хорошо что начал!часто понимаю ,что в моей голове чужие мысли=) Ya-za-pravdu@mail.ru люблю правду,многое можно из за неё зделать!)
    начну с того что я не слишком грамотный. стыдно конечно) но да ладно,работаю над этим...
    руки . энергию своих рук чувствую, пользоваться либо не умею ,либо её не хватает, развиваться в этом пробую ,но понимаю, что не хватает жизненной энергии или учителя.(учению поддаюсь если мне это нужно-даже если кажется ,что я не слушаю.)
    люблю интуицую ,счетаю что совсем рядом есть ....есть оно совсем рядом)верю в Ангелов Хранителей!
    Поэтому часто обращаю внимание на мелочи,ищу подсказки...всё не случайно .
    прекрассно понимаю ,что плоть она слаба и жизнь учит граблями)
    в детстве слышал о хиромантии) было бы интересно тогда что то узнать...
    сейчас слежу за своими линиями и тем чем я живу и дышу и что я делаю...ВСЕ ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ!!!
    думаю всегда только о хорошем,) у людей на руках бед не вижу ,не хочу наверно.ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!
    ды и смотрю ладони больше для своего развития, если что говорю ,то лутше не переспрашивать ,не обьясню что сказал( только правда)! чувствую людей которые , бояться показывать мне руки))проверяю не показывают
    считаю что зло существует,а добра должно быть больше)
    я щас плюнул на работу со всеми деректорами,на проблемы, осталось институт добить,хочу что б в сутках было больше часов чем 24!но от развития отказываться не собираюсь, руки не опускаю ,куда уж ниже то)))
    могу писать долго)) откровение следует,)
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Вот очень часто встречаются "напыщенные индюки" которые только и умеют посылать проклятья и запугивать.Страх это страшная сила разрушения.Не каждый может ей противостоять.Если чесно я сам ещё не встречал настоящего целителя или сильного хиромант в основном амбициозные,злобные,шарлатаны попадаются......
     
  5. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    часто спрашиваю у знакомых,знают ли они кого то подобного рода,целителя,ясновидящего..и т. д.? некоторые говорят что есть,но я тоже не встречал, может пока не время мне их видеть)):cr:
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Esli komu-to interesny moi otkroveniya, mogu i ya vnesti svoyu leptu...
    Chuvstvuyu v sebe chto-to, potencial. Gde-to gluboko, vrode i vnutri sebya, i vne... Budto, znaete, zhivesh' v rodovom dome, vrode vse v nem znaesh' davno, s rannego detstva, no i vse zhe znaesh', chto gde-to v nem tajnye hody, podzemnye komnaty... i ty chasto slyshysh' iz nih golosa, shumy, shorohi... inogda dazhe vidish' dver', smotrish' v zamochnuyu skvazhinu, no nichego, krome tenej i siluetov, razglyadet' ne mozhesh', a cherez mgnovenie i dver' sama ischezaet... I tak hochetsya otkryt' nakonec etu dver', ne dovol'stvovat'sya kratkimi vspyshkami ozareniya... a ne mozhesh', po krajnej mere, poka... I tut zhe i strah - a vdrug i ne stoit otkryvat', do horoshego ne dovedet? Mne neskol'ko raz govorili sovershenno raznye, mezhdu soboj ne znakomye, lyudi o nekom potenciale, dare moguchej sily, s kotorym slozhno spravit'sya, obuzdat' i napravit' na blago. Ne hochu stanovit'sya ved'moj, hochetsya videt' buduschee, predosteregat', lechit', byt' nuzhnoj...
    Skol'ko sebya pomnyu, vsegda byla strannoj, chuzhdoj, ne takoj, kak okruzhayuschie... Za shag do autsajdera... Redko poluchaetsya po-nastoyaschemu veselit'sya, rasslablyat'sya, byt' dushoj obschestva ne mogu, zhit' bezdumno tozhe ne mogu... Mne odnogruppnica skazala kak-to: "Umom Karinu ne ponyat'"... Da, ya vsegda neponyata, da i chto greha tait' - sama sebya poroj ne ponimayu, putayus' v myslyah i chuvstvah, kak v meshkovatoj odezhde...
    A tak, chto u menya est' - sposobnosti k hiromantii, prichem tut luchshe poluchaetsya ne togda, kogda interpretiruesh' znaki po knigam, a kogda prosto vykladyvaesh' to, chto vdrug prihodit na um (plohogo starayus' i ne videt', i ne govorit', pust' chelovek verit v luchshee i sozdaet sebe ego, linii dejstvitel'no mogut izmenyat'sya)... Intuiciya, chasto veschie sny... Materializaciya myslej, to bish' programmirovanie... Inogda snimayu rukami golovnuyu bol' ("nakruchivayu na ruku" i "vybrasyvayu")... Myslenno sozdayu bandany (v induizme i joge - oreoly vezeniya, vrode oberega), pomogaet... Chuvstvuyu emocii drugih lyudej (no ne vsegda), uspeshnee vsego - otnoshenie lyudej k sebe... Esche dovol'no interesnaya shtuka - kogda pisala stihi, mnogie iz nih sbyvalis' - i kogda o sebe, i kogda ob abstraktnyh personazhah pisala... Vot takaya kartina, v obschej slozhnosti. Nesuraznost' i raspolozhennost' k tonkomu miru est', no razov'etsya li eto vo chto-nibud' bolee ser'eznoe ili ostanetsya na urovne vspyshek, Bog ego znaet...
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Здорово что люди делятся своими ощущениями и переживаниями.Много схожих моментов......
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    А я на днях покрестилась и узнала,что на все воля БОЖЬЯ.И заниматься тем же целительством,человеку мирскому-большой грех,как выяснилось.Объяснил батюшка это тем,что никто не в праве вмешиваться в промысел Божий и ставить себя выше него,и даже если на чью то долю выпадают болезни и испытания,то возможно,как единственное лекарство для исцеления и спасения души,потому просить милости возможно только у Господа Бога в трудный час,а не бегать по гадалкам,колдунам,магам и целителям ...Во,как!
    Теперь сижу не парюсь
    и не парю других.Сознание буквально за пару дней перевернулось и вроде как все на свои места становится.

    Пы.Сы.Просто поделилась.
     
  9. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    =) религия опиум для народа)) только если разобраться ...есть святые которые к церкви не имели отношения,но излечивали от недугов!!!и помогали они тогда людям по какой воле ?) вот именно ,все под богом ходим! даже патриарх ,у которого более 1000часов налёта на современных истребителях,)
    но в наше воремя и всегда религия это один из рычагов управления властью Власти)!!
    прозрение народа могло быть уже в наше время ,если бы не революция , после которой мало задумывались о все вышнем 70 лет! ВЕРА ПРОВОСЛАВНАЯ !САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ тёмных сил,)
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Илюш,назови,пожалуйста, имена тех святых,что считались святыми и не имели отношения к религии и вере?
     
  11. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    прости Юль)я может и не совсем понятно говорю)) плохо вырожаю мысли
    но СВ Матрона жила при комунистах 1885 -1952 и только после смерти её кононизировали в 1999 году!
    и я против святых, видит Бог ничего против не имею. и ходил купатся в прорубь на 19 января в -27.
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Илюш,сегодня пороюсь-поищу про неё и почитаю, уверена,что она вела праведный образ жизни....
    Я тоже против ничего не имею,просто,на мой взгляд,совершенно логично и правильно,что целительством и благими вмешательствами в судьбу человека имеет право заниматься только тот,кто сам совершенно здоров душой,только такой человек сможет привнести благо в другого.

    Ты настоящий молодец,у меня бы духу не хватило лезть в прорубь на Крещение,бррррр)))
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Почитала.Матрона была праведной,Илюш,чего и всем желала.

    ..*Люди приходили со своими бедами, душевной и телесной болью. Она никому не отказывала в помощи, кроме тех, кто приходил с лукавым намерениями. Иные видели в матушке народную целительницу, которая в силах снять порчу или сглаз, но после общения с ней понимали, что перед ними Божий человек, и обращались к Церкви, к ее спасительным Таинствам. Помощь ее людям была бескорыстной, она ни с кого ничего не брала.
    Молитвы матушка читала всегда громко. Она подчеркивала, что помогает не сама, а Бог по ее молитвам: "Что, Матронушка - Бог, что ли? Бог помогает!" Исцеляя недужных, матушка требовала от них веры в Бога и исправления греховной жизни. Так, одну посетительницу она спрашивает, верует ли она, что Господь силен ее исцелить. Другой, заболевшей падучей болезнью, велит не пропускать ни одной воскресной службы, на каждой исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин. Живущих в гражданском браке она благословляет обязательно венчаться в Церкви. Всем обязательно носить нательный крест. *...(Житие Блаженной Матроны Московской)
     
  14. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Byl esche starec Fedor Kuz'mich, kazhetsya. Zhil v glushi, pomogal vsem. Govorili, chto eto byl Aleksandr I, kotoryj insceniroval svoyu smert' i podalsya v otshel'niki vo iskuplenie grehov.
     
  15. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Разговор о праведности это тема сложная.Нельзя человеку перестать думать.Уединиться всем не удастся как бы не старались.Праведный ты или нет невозможно с уверенностью сказать.Люди в последнее время религию используют как дань моде или что то новое или спосб похудеть и тд.и тп.Слово Божие это как руководство по эксплуатации куда заглядывают при неисправностях.Человек слаб,он создан по подобию Бога но им не евляется отсюда и стремление к всяческому самосовершенствованию,и духовному тоже.Наука уже тысячу раз опровергала и сново подтверждала пресудствие высшей силы.Религия уже не совершенна и ведёт к раздорам и войнам.Что то должно поменяться,Бог один и церковь должна быть единой,без утверждения своей истенности, особой значимасти по отнашению к другим вероисповиданиям......
     
  16. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Polnost'yu soglasna, tol'ko dobavlyu, chto (po moemu mneniyu), te, kto s osoboj surovost'yu i dazhe zhestokost'yu otstaivayut svoyu religiyu, te po-moemu sami idut protiv Boga. Istinno veruyuschij chelovek nikogda ne budet svoe mirovozzrenie i ustoi navyazyvat' i vrazhdovat' s inakomyslyaschimi. Luchshe uzh byt' ateistom (bez krajnostej tol'ko, konechno), nezheli fanatikom.

    P.S. sorry, ot temy otoshli sovsem =)))
     
  17. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Согласна с Кариной,как говорит моя соседка *Делать добрые дела возможно и без обращения к религии*,хотя сама она постоянно посещает церковь,ходит на воскресные службы,исповедуется и причащается.

    Совсем ушли от темы.Это я ,как всегда кипишь навела.Парадокс,прости))
     
  18. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: "Откровения хироманта,колдуна,провидца, целителя"-просто интересно что для ваc э

    Да нет,тема та же.И не надо извиняться.Я тут было дело набрёл на сайт одной женщины,она занималась очень серьёзно и успешно хиромантией но вот на энергетическом и духовном уровне она очень страдала и это всё негативно отражалось на её окружающих.И вот она отвергла все эти тайные знания и обратилась целиком в религию и на этом сайте сейчас презентует свои изделия из бисера и кружевные скатёрки само-вязанные.И утверждает что счастлива.....
     

Поделиться этой страницей