Обратите внимание!!!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем yurek, 11 фев 2009.

  1. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:

    Вложения:

    • P2110001.jpg
      P2110001.jpg
      Размер файла:
      619,8 КБ
      Просмотров:
      878
    • P2110002.jpg
      P2110002.jpg
      Размер файла:
      546,6 КБ
      Просмотров:
      793
    • P21100003.jpg
      P21100003.jpg
      Размер файла:
      539,5 КБ
      Просмотров:
      876
    • P21100004.jpg
      P21100004.jpg
      Размер файла:
      516,6 КБ
      Просмотров:
      779
    • P21100005.jpg
      P21100005.jpg
      Размер файла:
      606,8 КБ
      Просмотров:
      817
  2. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    напишите мне пожалуйста что видите, буду очень благодарен.
     
  3. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    ходь что нибудь напишите обо мне.
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну что, Yurek, фото не очень хорошие, плохо видно. Но из того, что видно, я бы сделала вывод, что Вы - человек очень импульсивный, эмоциональный. Скорее всего, с заниженной самооценкой, для Вас крайне важно мнение других людей о Вас и обо всём, чем Вы занимаетесь, нужно одобрение и внимание к Вашей персоне. Курить и пить Вам категорически не рекомендуется, иначе подсядете не на шутку. Также - поосторожнее с азартными играми. Вы постоянно ищите "свою" девушку, но так как человек Вы, скажем так - "на любителя", не каждому с Вами интересно, и не каждый может Вас понять, то придётся и приходится часто разочаровываться в людях, особенно в девушках. Так что, добрый Вам совет - спуститесь с небес на землю, не ищите сказочных принцесс и идеалов, идеал - это недостижимая мечта и, по правде говоря, с идеалом и не интересно. У Вас неслабо развито воображение. Наверняка часты сексуальные фантазии, возможны причуды и необычные желания в этой сфере. Но секс - не самая сильная Ваша сторона, возможны проблемы с потенцией или с детородной функцией. Вы тактичны, стремитесь никого не ранить. Ещё во время учёбы или сразу после неё у Вас будет, или уже есть, работа, не совпадающая с Вашей специальностью, которой Вы и продолжите заниматься дальше по жизни. Неплохая интуиция, умеете разбираться в людях.
    Чтобы сказать что-то ещё, в особенности о личной жизни, нужны более подробные изображения правой ладони, ребра этой ладони и ногтей на обеих руках.
     
  5. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо странно что фото плохие я виложил, силки на большие они достаточно качественные. Насчет того что вы сказали да с учебой мне не повезло не то выбрал так сказать что по душе но так сложилось только с работой уменя никак. Я сильно комплексуюсь но такой я есть но а вобще я неплохой человек и даже не сказал бы что глупый но одинокий, мне трудно со всем справлятся, а у меня будет девушка?? вобще у меня счяс не интересная жизнь чуствою как будто я никому не нужен кроме родителей или если комуто чтото от меня надо, даже незнаю когда ето все закончится, боюсь сам с проблемами не справлюсь если ктото не поможет, а может чтото вы скажите чего от жизни еще ожидать или будет так вся моя жизнь никакая не интересная...
    я с силками может чтото придумаю...
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Дааааа Мужик,при чём тут предки?Ты по ходу единственный ребёнок в семье или поздний долгожданный сын,ну в смысле сестра есть ещё старшая, и все тебя опекают.Тебе пора уже жить самостоятельно не важно как это будет в начале но зато патом ты сам поймёшь на что ты годишься.И противоположный пол нуждается в опоре а не в неопределённости.Так что меняй свою жизнь кардинально.
     
  7. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    лекче сказать чем сделать, да ты прав у меня есть старшая сестра и меня опекают потомучто я сам немогу справится со своими проблемами, судьбу не так просто выбрать и сделать жизнь не такой унылой, знаю что нужна опора а не определенность, но девушка мне бы сильно помогла я думаю хотя бы морально, видь всетаки уже почти 24 года а у меня все из рук валится и вот как быть!!!! с чего начать и вот счяс у сестры ребенок родился хочю помочь потомучто, ей трудно самой а я видь всетаки брат...
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а я согласна с Парадоксом - силу надо искать внутри себя прежде всего... Если есть друг или девушка, это, конечно, хорошо, но а если такая вот сила со стороны не придёт? Что, так и сидеть, сложа руки? Под лежачий камень вода не течёт. Вы ведь уже взрослый мужчины, считай. Учитесь рассчитывать прежде всего на себя, найдите себе хобби, дело, в которое можно уйти с головой и в котором обретёте уверенность в себе, потому что делаете его хорошо. Удачи!
     
  9. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    сколько лет показывает моя линия жизни я проживу?
     

Поделиться этой страницей