Обезьянья Складка Значение

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 13 мар 2019.

От hirospb 13 мар 2019 в 22:58
  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Однажды 20 лет назад я открыл для себя книгу "Тайная Магия", в которой доступным языком были изложены различные гадания, немного астрологии, немного карточных гаданий и немного хиромантии, прочитав эту книгу и посмотрев на свои линии на руках, я понял, что они для чего-то даны, но для чего? Этому учению я посвятил всю свою жизнь - исследованию линий на руке и значение физиологии рук на поведение в жизни любого человека. Прочитав одну книгу по хиромантии, другую, третью, я думал, что они дадут знания и научат читать свою жизнь, но как я ошибался... В каждой книге было свое видение на линии, свои значения, и написаны они таким языком, что понятны были только автору книги. После прочтения нескольких книг, знаний в голове не прибавилось, а вопросов появлялось всё больше и больше, а так как интерес в этой области был очень сильный, я упрямо стал смотреть руки своих близких, знакомых, друзей и с годами практики, методом проб и ошибок, вывел свой взгляд на значение линий, который работает не только для человека, но и для любого живого существа, которые обладают передними конечностями, потому что человек, это одно из существ, живущее на планете земля, которое произошло от единого организма и в процессе эволюции стало называться человеком.

    [​IMG]
    фото левой ладони человека и шимпанзе
    В нашем мире существуют высшие приматы и низшие и они отличаются строением линий на ладони.

    [​IMG]
    фото левой ладони макаки
    Человек относится к высшим приматам, поэтому большинство людей будут обладать схожими главными линиями (линия сердца, линия головы, линия жизни) с многими из высших приматов, но не со всеми. Потому что как и в человеческом обществе, так и в обществе высших приматов, могут рождаться особи, у которых линии похожи на линии низших приматов, а именно обладают всего двумя главными линиями ( линия сердца, входящая в линию головы и линия жизни)

    [​IMG]
    Обезьянья складка, ладонь стадного человека
    Так чем же отличаются судьбы у низших приматов и высших? Оказывается всё очень просто, низшие приматы живут стаями, у них коллективная жизнь, поэтому любые высшие приматы родившиеся с двумя главными линиями будут постоянно тянуться к группам особей, для них семья это множество друзей и знакомых, они стремятся всегда к обществу оно для них важнее. А вот высшие приматы живут семьями, ищут себе пару, охраняют и заботятся, создают прочные семейные связи.

    [​IMG]
    Стандартная ладонь обычного человека
    Посмотрите на свои ладони и сравните линии, если у вас выделяются две главные линии, то вы всегда будете стремиться к друзьям и знакомым, будете любить большие группы людей, и может быть завоюете их авторитет своими поступками и станете важной персоной. Если у вас три главных линии, то для вас важна семья, вы будете стремиться создать свою семью, а общество вам нужно будет лишь для самореализации, отдыхать вы будете только в своей семье. Так как более 90% людей обладают тремя главными линиями, то выделиться в обществе получается единицам, чаще всего играет место случай, а не уникальные качества самого человека...
     
    Галиночка нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 13 мар 2019.

Поделиться этой страницей