о вещих и странных снах...

Тема в разделе "Сновидения", создана пользователем если_мы_не_умрем, 29 июн 2007.

  1. разве что эротические моменты....
    мне сегодня приснилось, что человек, которого я почти не знаю, но с которым начали завязываться отношения (нельзя сказать, получат ли они развитие, так как он в дальней дороге сейчас и нескоро вернется) уже вернулся, я поднимаюсь вверх по лестнице, слышу, как он меня окликает, но не оборачиваюсь, не верю, что это он.
    Тогда он окликает еще раз, подбегает ко мне, и я понимаю, что в нем что-то не так, а что - не могу понять, и как бы ищу одобрения у людей, которые находятся рядом - мол, правильный ли я сделала выбор.....
    но он прикасается ко мне, и я не отвергаю это.....
    к чему подобный сон?
     
  2. alla

    alla Guest

    Ariadnes,
    Ariadnes, так в эротическом сне может же присниться как раз ваш любимый! Причем здесь измены? Никто ж не говорит, что снятся только звезды экрана и мужья подружек, или какой-нибудь сосед-мачо))))
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    кстати,в той статье,что я постила про эро сны,грилось,что подобное снится,необязательно в пылу страстного воображения)))
     
  4. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    alla,
    а с ним мне снятся сны романтического содержаня)))
     
  5. alla

    alla Guest

    Ariadnes,
    Ariadnes, а что эротика не может быть романтичной?)))

    Юлия,
    Согласна, совсем не обязательно в пылу))))
     
  6. а что значит мой сон....*?
     
  7. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    alla,
    конечно может. как приснится так расскажу)))
    если_мы_не_умрем,
    Катя это все просто твои внутренние переживания и мысли по поводу искренности этого человека
     
  8. imaginary

    imaginary Guest

    А мне иногда снится, что я умираю отчего-то, либо тону либо задыхаюсь. И у меня есть возможность позвать на помощь, но я не могу, потому что нет голоса ... жуть. Вообще мне часто снится, что я не могу закричать, хочу, но голос не слушается, не то что бы немая, а как например во время плача, горло сдавливает и не можешь произнести ни звука. Меня очень пугают такие сны. Что они могут означать?
     
  9. инесса

    инесса я новенький

    51
    0
    0
    Адрес:
    США
    По зодиаку:
    Мне никогда не снился огонь, но пару дней назад, во сне,я стояла в старом доме,где я жила раньше,и видела как горит крыша над моей головой,и мне было совсем не страшно... Удивительно!
     
  10. Мне тоже как-то приснилась моя смерть, что меня убивают, при чем по моему же приказу, это типо ради перерождения, причем у них там что-то не получилось, сразу типо, и я на них ору- "Вы что и убить то толком не можете!!!" Когда проснулась мне так смешно стало когда фразу эту вспомнила :D (правда только потом уже было смешно, а по началу...)
    Я очень явно ощущала смерть, прям чувствовалось как уходит что-то, чувствовалось одновременно и слабость и тяжесть и пропадало зрение (видение), замедлялось дыхание, потом совсем остановилось и я в диком припатке просыпаюсь, жадно хватая воздух, с потерянным восприятием, некоторое время пыталась понять что такое....
    :snoozer030: К чему бы?
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Душа На Древе
    И снова дрёма в сумеречной раме,
    Как летаргия на осколках дна.
    Мне снилась явь на кольях. В этой драме
    Душа на древе плакала – одна,
    А там внизу лежало моё тело,
    Белее снега лик и в пальцах лёд.
    Я зачарованно сама глядела
    В своих же карих глаз застывший йод.
    И мимо трупа проплывали тени,
    Одни спешили прочь, иные – нет.
    Из хмурых лиц, из-под ресниц их сени
    Скользил по мне их взглядов мутных свет.
    Кто равнодушно пожимал плечами,
    Кто пожалел лишь молодость мою,
    А кто в слезах безмолвными речами
    Желал душе найти приют в раю.
    И в этом сне пылающая точка,
    Прогнав все тени, обратилась в зов.
    Он был – отчаянье, гремел он: «Дочка,
    Зачем лишилась ты земных оков?»
    И пробудилась я от боли крика,
    И бил озноб меня, тоской круша.
    А в свете сонного родного лика
    Всё так же жить продолжила душа...
    (2004 г.)
     

Поделиться этой страницей