О СМЕХЕ

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем Элен, 30 май 2007.

  1. Nike

    Nike Guest

    _anya_,
    мне кажется, что если я скажу себе это с серьезной интонацией, меня потом долго откачивать будут ((=
    мне нужен другой способ.. а вот какой? о_0
     
  2. _anya_

    _anya_ я новенький

    125
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    я всё равно не понимаю зачем себя истязать...всё, что естественно, не безобразно...и ирония в том числе. более того, ирония - это прерогатива умного человека. а те люди, которые обижаются на саркастические замечания в свой адрес, слишком серьёзно к себе относятся... читали the importance of being earnest? почитайте! может оцените ))
     
  3. Nike

    Nike Guest

    _anya_,
    в том то и дело что смех бывает далеко не безобидным. это большое искусство уметь шутить таким образом чтобы не обидить никого..
    вообще, скажу по секрету, шутка - очень опасное оружие.
    и у всего есть предел. можно смеяться над собой, это хорошо, пока шутки не заходят далеко.
    но в целом, получается как в поговорке "в чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и бревна не увидишь"..
    себя нужно контролировать. подход: "он обижается - это его проблемы" не правилен.
     
  4. Элен

    Элен Guest

    Ребята, а ни у кого уже не бывает приступов неудержимого смеха, как в детстве, когда от одного вида пальца, покатываешься со смеху и нет сил остановиться.... Все переросли уже это?
    А у меня до сих пор случается, вот как попадет смешинка в рот, совершенно не возможно остановиться, иногда уже даже глупо выглядеть начинаешь )))))))
     
  5. _anya_

    _anya_ я новенький

    125
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    ага....у меня тож случается))))) особенно ужасно, если где-нить в общественном транспорте, когда еду я совсем одна.....сдерживаюсь как могу - а ничего не помогает! ну зато хоть народ повеселю ))
     
  6. Nike

    Nike Guest

    Бывает-бывает ((= правдо в моменты такого веселья иногда возникает мысли что смех то истерический, не чистый )= но бывает и хороший ((((=
    вообще с чю у меня отличненько ^^
     
  7. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    А еще хороший смех симулирует выработку гармона счастья что благоприятно сказываеться на всем организме
     

Поделиться этой страницей