Нужна ли в Росии смертная казнь?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Fortuna, 23 май 2007.

От Fortuna 23 май 2007 в 17:23
  1. Fortuna

    Fortuna Guest

    Хотелось бы узнать у участников форума мнение по данному вопросу:Нужна ли в Росии смертная казнь?
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Fortuna, 23 май 2007.

    1. _anya_
      _anya_
      ну это максимум..везде пишут, что в среднем где-то 3%, наверное, не из головы взяли эту цифру.. только вот как открыть оставшиеся 97%?

      и вот различные экстрасенсорные способности...получается, они даны всем, раз мозг одинаков..просто практически у всех они заблокированы?
    2. Рекс
      Рекс
      Да, ведь всем способностям не учат, их просто открывают. А наследственное ясновидение - лишь генетическая память об открытой части мозга.
    3. Miracle
      Miracle
      кста,согласна с Рексей по поводу данных возможностей в равной степени...а развиваются они по разному,лишь по причине индивидуального развития человека в социуме
    4. _anya_
      _anya_
      Юля, а как тогда объяснить, что у кого-то преобладает зрительная память, а у кого-то слухавая, если воспитывались вроде в одинаковых условиях...в одну школу ходили..и всё такое.. или, скажем, один ребёнок запросто решает в первом классе примеры, а другой долго к этому идёт..
    5. Miracle
      Miracle
      преобладать то она начинает в определённом возрасте....да и не может в одинаковых условиях воспитываться никто)даж брат с сестрой...одному дали одно,другому другое...могут быть конеш такие нюансы,как то...что по вине врачей принимавших роды,сместили позвонки шейные,или там ещё что...но уверена,что всем даётся в равной степени....в дальней шем всё зависит только от характера и воспитания
    6. Рекс
      Рекс
      Та же дата рождения, гороскопы трактуют какие таланты будут отрыты.
    7. _anya_
      _anya_
      Ну тогда как же можно говорить, что дано всем одинаково, если уже дата рождения налагает определённые ограничения? А если таланты закрыты, то это же то же самое, что и не дано, потому что пока мы не знаем как их открыть. или вот, например, не умею я петь...и какой путь развития в социуме я не пройду, я всё равно не стану оперной певицей! хотя говорят, что под гипнозом человек без слуха и голоса может спеть арию, ни разу не сфальшивив... то есть теоретически-то оно дано, но что толку! Или то же ясновидение...генетическая память...у одного есть, у другого нет.

      и вообще мне кажется, что вы говорите о разных вещах. Рекс сказал, что изначально мозг у всех одинаковый, но уже при рождении из всего множества способностей открываются только некоторые. А Юля говорит, что все родятся одинаковые, а потом уже в социуме у одного одни способности развиваются больше, а у другого - другие. Или я что-то не так поняла?
    8. Рекс
      Рекс
      Просто открываются многие способности, но в социуме некоторые из низ отсеиваются. Если когда-нибудь человеческий мозг откроют полностью, это будет мегакомпьютер, психолог, певец, математик...
    9. _anya_
      _anya_
      различиями в социальном развитии объясняется, что даже близнецы отличаются. А вообще вот им при рождении действительно дано всего одинаково, если не считать пары секунд разницы в возрасте. все дети рождаются с разными темпераментами...кто-то ещё в утробе матери буянить начинает и не даёт ей ни минуты покоя, а кто-то только изредка шевелится. так что все разные!!!
    10. Рекс
      Рекс
      Близнецы разные, потому что их души несут разную информацию. А это тоже роль играет.
    11. _anya_
      _anya_
      ага...и это определяет их судьбу получается.....а тогда какая разница кто что может и на что способен, если у каждого своя карма и своя судьба, из которой не выпрыгнешь?
    12. Рекс
      Рекс
      Для воплощения этой судьбы тоже нужны таланты.
    13. _anya_
      _anya_
      наверное, главная фишка в том, что никто не знает ничего наверняка...
    14. Рекс
      Рекс
      Можно узнать.
    15. _anya_
      _anya_
      ну у ясновидящих..гадалок... но это же всё равно не точно!
    16. Рекс
      Рекс
      Надо соотнести несколько предсказаний, вот и прогноз.
    17. _anya_
      _anya_
      а просто страшно знать будущее......нет эффекта неожидонности и ты уже не можешь искренне радоваться каким-то событиям, потому что ты заранее знал, что так будет..потом конечно можно абстрагироваться и сказать себе, что всё это глупости, но оно всё равно будет преследовать.. и чем больше предсказаний соотнесёшь, тем труднее абстрагироваться
    18. Рекс
      Рекс
      Согласен, но кому-то хочется знать обо всех событиях, прослыть умником.
    19. Miracle
      Miracle
      Ребят,мне кажется,вы немного отошли от темы)
    20. Рекс
      Рекс
      По-моему, не немножко. Но мы уже высказали своё мнение, пусть хоть объясним его.

Поделиться этой страницей