музыка,которая имеет для нас символическое значение...

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем если_мы_не_умрем, 3 июл 2007.

  1. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    И среди Транса есть заряжающая музыка =) даже среди старого. Конечно, соглашусь, что музыка под настроение =)
    Выскажу свое мнение - когда музыка вызывает "истеричный" смех, что для поднятия настроения - эта композиция лучший вариант в данный момент. Надеюсь Вы сталкивались с таким явлением =)

    А вообще, есть Фолк, что тоже ИМХО классная музыка.
     
  2. фолк....люблю ирландский фолк......
    кое-что выложу на днях..........
     
  3. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Я, слушаую музыку по насторению.
    Не могу себя отнести к определённому жанру... Однако, откроюсь и вот она ЙА пред вами )))))
    Фаворитами являются конечно Земфира, Агата Кристи, Би - 2, Rammstein (НО! Тут не только музыка, важен текст, даже тот, кот понимает немецкий не может их понять до самго конца, лишь те, кто понимает диалект - Platt, именно тот на котором говорят там, где я живу), Die Toten Hosen, Placebo и т.д. и т.п.!
    Советую вам послушать:

    Маша и Медведи - "Без языка"

    Океан Ельзи - "Не можу без тебе", кто понимает украинский, польский, чешский, поймёт о чём и как глубока эта песня!

    Ещё могу вам представить несколько другой жанр: Damien Rice - "The Blowers Daughter" Кто смотрел фильм "Близость" наверняка в неё влюбился, так же, как и я!

    Eщё одна, Павел Кашин - "Тает снег"

    Естественно Muse подаренный мне Кнопкой!!! ;) ...Как она когда-то выразилась: "ПОД ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО УМЕРЕТЬ!!!" Ииии она конечо права!
    Muse - "Endlessly"

    Ещё, из совсем другого направления: Armin van Buuren feat. Jan Vayne - "Serenity" (Советую либо в наушниках, либо на полную катушку слушать, уууууууууууу просто уносит!!!)

    Нууууууу без них наврнаяка никак!!! Мои любимые Rammstein - "Sonne"

    Ну и наконец Ночные снайперы - "Светофоры", романтическая, волнующая песенка, правдивая и жизненная!
    Одно только выражение: "...Несу тебе, себя одну" заставляет умиляться и завидовать такому чувству!

    Вся эта музыка имеет для меня очень глубокое значение, могу слушать её непрерывно!
    Надеюсь вам понравится!

    P.S.: А я к моему великому сожалению, при моём 16-ти тысячном инете, с ifolder качать не могу =(


    Леда добавил 12.07.2007 в 05:09
    А это для любителей вечного блюююююза, в особенности для Юльки (моя любимая Кнопка уже имеет) неповторимая Norah Jones - "One Flight Down" ;)
     

Поделиться этой страницей