мужчина-Водолей

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 7 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мужчина – Водолей – непредсказуем, оригинален и очень дружелюбен. Это самый свободолюбивый представитель Зодиака. С ним Вам никогда не будет скучно, потому что он постоянно преподносит какие-то «сюрпризы». В нем есть изюминка, он сильно отличается от других, просто не стремясь быть ни на кого похожим. С ним – интересно, он имеет очень широкие взгляды, обычно много знает, и легко делится своими знаниями с окружающими. Много Водолеев есть среди ученых, деятелей науки и изобретателей. Их интересуют глобальные проблемы человечества и многие из них прилагают и приложили немало усилий для их разрешения.

    Мужчина – Водолей к деньгам относится непрактично, не умеет их копить и экономить, часто не знает им истинной цены. Он – идеалист по отношению к финансовым средствам и искренне полагает, что деньги – не самое главное в жизни. Деньги при этом могут приплывать из разных источников и уплывать в неизвестном направлении, если только партнер не возьмет это под свой контроль. Мужчина – Водолей всегда готов помочь обездоленным и несчастным, в том числе финансово.

    Мужчина – Водолей очень общителен, легко знакомится с новыми людьми, бывает напорист и чересчур импульсивен в общении. Он много говорит о себе и собеседник часто интересует его лишь с точки зрения самовыражения, поэтому он может быть слегка эгоистичным в общении. Зато этот мужчина очень инициативен, от него не нужно долго ждать приглашения на свидание, а, если Вы ему понравились, он легко сделает первый шаг в Вашу сторону.

    Мужчина – Водолей в семье консервативен, очень любит вкусную еду, комфортную среду обитания и все прелести жизни. Дома он может быть рачительным хозяином, Он нелегко расстается с привычками, сформировавшимися в детстве. Семья является для него основным стимулом к заработку денег.

    Мужчина – Водолей в любви непостоянен. Однако, если Вы сможете всегда быть разной, если будете постоянно обновляться и вместе с ним пускаться в новые и новые путешествия, если ему будет с Вами интересно, он никогда не оставит Вас и вернее возлюбленного трудно будет отыскать. Ему очень важен интеллектуальный контакт с любимой, общность взглядов и интересов. Будьте с ним открыты, делитесь новостями, не перегружайте его эмоциями, и давайте ему много новых и свежих впечатлений. Часто среди таких мужчин встречаются хорошие рассказчики. Познакомится с объектом любви он может где угодно, при его разговорчивости и открытости ему это чрезвычайно легко.

    Мужчина – Водолей к своей работе относится очень эмоционально. С сослуживцами нередко поддерживает теплые отношения. Ему важен положительный микроклимат на работе, поскольку только при этом от него можно ожидать высокой работоспособности. Основной мотивацией для работы может служить семья.

    Мужчина – Водолей тянется к женщинам сильным, ярким, красивым и властным. Его привлекает огненный темперамент партнеров, умение быть в центре внимания, лидировать. В то же время партнер должен уметь принимать его таким, какой он есть, не пытаясь переделать и перекроить на свой лад. Обычно он очень сердечен с тем, кого любит, открыто выражает свои эмоции, по-своему восхищаясь партнером. С другой стороны, ему очень важны комплименты в свой адрес от Женщины, которая является или хочет быть его «половинкой», особенно признание в своей мужественности, силе и неповторимости.

    Мужчина – Водолей в сексе разумен и порядочен. Беспорядочные связи ему претят. Он обычно очень ратует за соблюдение гигиены, осторожен, аккуратен и неэгоистичен по отношению к любимой. Ему не следует переутомляться, на него положительным образом влияют закаливание и физкультура.

    Мужчина – Водолей очень любознателен во всем, что касается обучения, религии и новых знаний. Он любит путешествовать вместе с кем-то, а заграницей ему легко устроить свою личную жизнь. Партнеры часто сильно влияют на его мировоззрение.

    Мужчина – Водолей может много добиться в карьере, благодарю тому, что много усилий прикладывает к достижению своих целей. Он обычно серьезно относится к выбранной профессии, вкладывает в нее много сил и эмоций. Он фантастически работоспособен там, где ему нравится трудиться, в том деле, которое захватывает его до глубины души.

    Мужчина – Водолей обычно имеет много друзей, причем среди них много людей других национальностей и культур. По своей сути он космополит и «гражданин мира», лояльно относится к представителям других государств и рас. Друзья обычно поддерживают его во всех приключениях и влияют на формирование его мировоззрения.

    Мужчина – Водолей не любит быть один, его пугают разнообразные ограничения в жизни. Но в уединении он обычно мобилизуется, рисует четкий план будущего и набрасывает самые яркие штрихи своего будущего, которые обычно сбываются с поразительной точностью.
     
  2. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Что-то в этом есть ...
     
  3. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хммм...один из немногих гороскопов, а точнее сказать лишь второй с которым я согласен на 99%. Правда следует отметить, что он указывает только положительные черты характера водолеев, а про отрицательные (правда их сосвсем мало у водолеев!!) ничего не сказано.

    "Мужчина – Водолей к деньгам относится непрактично, не умеет их копить и экономить, часто не знает им истинной цены."
    Почему это не знаем? Очень даже знаем!

    "Мужчина – Водолей обычно имеет много друзей, причем среди них много людей других национальностей и культур. По своей сути он космополит и «гражданин мира», лояльно относится к представителям других государств и рас."
    Первое утверждение верно, а вот второе нет. Никакой лояльности)))
     
  4. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А я знаю 4 воделее в своей жизни и все они ленивые как один и не хотят работать)) а хотят легкой наживы денег - но и это у них не получаеться, не знаю можно ли судь мне по этим людем о Водолеях
     

Поделиться этой страницей