мужчина-Скорпион

Тема в разделе "Гороскоп для Скорпиона (24.10 - 22.11)", создана пользователем Miracle, 7 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мужчина – Скорпион – как правило личность сильная. Целеустремленный, темпераментный, сексуальный, ревнивый и страстный – он обычно сметает все на своем пути во имя достижения своей цели. Может быть жестким и даже жестоким, порой язвителен и готов из зависти ранить всех вокруг, наступая на «больные места» - правда это касается только Скорпионов низшего развития. Индивидуумы же высшего развития являются воплощением Мужественности, и за ними можно быть как «за каменной стеной», т.к. они верны, порядочны и готовы подставить плечо в трудную минуту. Одной из особенностей Мужчины – Скорпиона является способность восстанавливаться после жизненных передряг и не пасовать перед трудностями.

    Мужчина – Скорпион к деньгам относится философски, не зацикливаясь на этом вопросе. Процесс зарабатывания его увлекает, и чем авантюристичнее метод заработка, тем ему интереснее. Его нельзя назвать транжирой, но и скрягой он бывает далеко не всегда – скорее всего эти два понятия периодически меняются в нем, хотя он безусловно любит держать финансовые вопросы под контролем.

    Мужчина – Скорпион осторожен и серьезен в общении. Он не слишком словоохотливый, не стремиться к новым знакомствам, и вводит в круг своих знакомых далеко не всех. Многие считают его замкнутым и стараются избегать его слегка мрачноватой ауры и энергетики.

    Мужчина – Скорпион чаще всего по-дружески относится к членам своей семьи, стараясь установить равноправие между домочадцами. В его доме много электроники и новейшей техники. Его дом всегда открыт для самых близких друзей.

    Мужчина – Скорпион очень романтичен, когда влюблен. Он практически растворяется в объекте своей страсти, идеализируя ее. Он очень добр к детям и тем, кого любит, готов поддержать, в том числе психологически, посочувствовать и помочь.

    Мужчина – Скорпион инициативен в работе, это борец и лидер, который чаще всего активно и самостоятельно действует, предлагая новые пути и варианты развития той отрасли, в которой трудится. К своему здоровью Мужчина – Скорпион относится внимательно, предпочитая предупреждать болезнь, занимается спортом, практикует активные физические нагрузки.

    Мужчина – Скорпион нуждается в такой женщине, которая бы ценила физическую близость, умела вкусно накормить и была бы хорошей хозяйкой. Кроме того, от дамы его сердца требуется трудолюбие, экономность и умение вести семейный бюджет. В общем, насколько он мистичен и глубоко эмоционален, настолько она должна быть практична и рациональна. Он будет питать ее эмоциями и своей энергетикой, она будет впитывать его эмоции и вместе с тем возвращать его «на грешную землю» бытовыми заботами и практическими делами.

    Мужчина – Скорпион очень сексуален, причем говорить о сексе ему нравится не меньше, чем им заниматься, по крайней мере на всевозможные намеки и полупризнания он не скупится. Он любит разнообразие в этом вопросе и с ним трудно заскучать. Ему следует избегать переохлаждения и стремиться к моногамным отношениям.

    Мужчина – Скорпион обычно патриотичен, любит свою Родину и готов на многое ради нее. К вопросам религии он относится очень эмоционально и лично. Чужие культуры интересуют его лишь тогда, когда затрагивают его душу.

    Мужчина – Скорпион – хороший руководитель, он властен и честолюбив и многого может добиться в этой жизни. Во всем, что касается карьеры и достижения целей, он проявляет фанатичное упорство и свой сильный характер. Его также характеризует творческий подход к этим вопросам. В своей деятельности он жаждет царить и блистать.

    Мужчина – Скорпион к друзьям относится рационально и осознанно или бессознательно отбирает именно «полезных» для него с какой-либо точки зрения людей. Он также критичен по отношению к друзьям, и не стесняется в выражениях, если ему что-то в них не нравится.

    Мужчина – Скорпион опасается предательства, особенно со стороны партнеров и близких ему людей.
     

Поделиться этой страницей