Макросъемка человеческих глаз

Тема в разделе "Новости", создана пользователем hirospb, 22 сен 2011.

От hirospb 22 сен 2011 в 13:45
  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Серия работ фотографа Сурена Манвеляна (Suren Manvelyan) “Твои прекрасные глаза” (“Your Beautiful Eyes”) показывает снятые в режиме макросъемки зрачки человеческого глаза.

    [​IMG]
    Сфотографированные так близко глаза напоминают поверхность неизвестной планеты – далекой, загадочной и непознанной. Серия является самой популярной среди работ автора и была опубликована в таких изданиях, как “Daily Mail”, “The Independent”, “Telegraph”, “La Reppublica”.

    .

    [​IMG]
    Сурен родился в 1976 году в городе Ереван. В 2001 году он получил ученую степень кандидата теоретической физики Ереванского Государственного Университета за исследования в области квантового хаоса. В 2002 году президент Республики Армения наградил его за исследования в области квантовых технологий. Манвелян является научным сотрудником Института физических исследований Национальной академии наук с 1997 года.

    [​IMG]
    Сурен Манвелян владеет техникой игры на гитаре, виолончели, фортепиано, блок-флейте и лире. Он преподает физику, математику и астрономию в Ереване Вальдорфской Школе (Yerevan Waldorf School) более 10 лет.

    [​IMG]
    Заниматься фотографией Манвелян начал в шестнадцать лет, а профессиональным фотографом стал в 2006 году. Сурену больше всего нравится делать фотографии в режиме макросъемки, портреты и пейзажи, а также осуществлять творческие проекты. Его фотографии были опубликованы в многочисленных изданиях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    yuliya_spb нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем hirospb, 22 сен 2011.

Поделиться этой страницей