КВАДРАТ ПИФАГОРА

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем cnupu, 14 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
  2. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    1. Такие люди как Вы обладают сильной волей, настойчивостью, хорошей приспосабливаемостью к весьма сложным внешним обстоятельствам, конкретностью и стремлением все продумать заранее. У многих из них постоянная потребность обладать определенной значимостью в семье, в каком-либо коллективе, обществе. При определенных возможностях плохо воспитанные личности способны успешно скрывать за внешней благовидностью свои коварные намерения и приводить их в исполнение чужими руками. При особых условиях (высокое должностное положение в обществе) они способны пустить на ветер миллионы чужих денег, загубить много человеческих жизней — и все это ради своей идеи или прихоти. Даже хорошо воспитанным людям с подобным характером надо опасаться возникновения собственных желаний мстить и быть жестоким. С особой заботой и привязчивостью такие люди с относятся к своим детям, внукам. Столь значительная сила характера может быть великолепно использована в качестве резерва для комплексного развития в себе тех человеческих свойств, которые от рождения отсутствовали или требуют усиления. Только так Вы сможете достичь максимально возможной личной гармонии и выполнить благородную миссию на Земле. Ваша задача заключается во всестороннем развитии личности посредством своей силы воли и врожденной коммуникабельности, способствующей объединению людей с любыми характерами.
    2. У Вас относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве такие люди обычно всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо еды что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных «батарейках». Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т. п.
    3. Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.
    4. Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.
    5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.
    6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз», которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.
    7. Вряд ли можно назвать Вас везучими, потому что все хорошее, чего Вы добились, — это плоды Вашего творческого труда. Чем больше Вы работаете, тем больше получаете впоследствии. Чтобы Ваш талант стал заметен, Вам нужно потрудиться над его раскрытием посредством самостоятельно начатых и завершенных дел.
    8. Эти люди в раннем детстве впитывают в себя все то, что происходит в среде, царящей в семье, детском саду и школе. Они готовы выполнять любую роль в коллективе, обществе, лишь бы постоянно ощущать, что в них нуждаются. Излишняя поспешность в реализации своих сострадательных наклонностей часто делает их жертвой любителей жить за чужой счет. Иногда желание быть нужным может спровоцировать их на пустые обещания. Осознание отсутствия возможности исполнения обещанного вводит их в паническое смятение, сменяющееся депрессией, которая станет адом на Земле. Близких людей порой поражает легкость, с которой такой человек может отставить в сторону проблемы собственной семьи, если ему покажется, что в нем больше нуждаются посторонние люди.
    Если у этих людей много жизненных сил и отсутствует чувство эгоизма, то они работают с полной отдачей и успокаиваются лишь на короткое время, чтобы снова «броситься в бой». При скандальном характере, образно говоря, они быстро становятся солдатами придуманной ими же войны. Их безмерное желание заботиться о других отталкивает от себя тех, кто пытается проявить заботу о них самих, то есть близких людей. В случае наличия необходимых качеств такие люди обладают хорошими потенциальными способностями, необходимыми для служения своему народу. Многое зависит от того, какие идеи овладевают таким человеком и его народом. Ребенка такого типа надо учить тому, что любовь — это совокупность совершенств, любящих друг друга. Следовательно, прежде чем бросаться к кому-то на помощь или говорить кому-либо о своей любви, надо самому стать совершенным человеком в конкретных делах, иначе получится, что называется, и грустно, и смешно.
    9. Вам предстоит всю жизнь работать над собой, чтобы развивать свой менталитет и поддерживать его на хорошем уровне. Для Вас особое значение имеет правило: «Век живи — век учись». Каждый раз после длительного (вынужденного или от лени) перерыва в работе над собой по развитию и поддержанию хорошего уровня менталитета Вам приходится все начинать снова, т. к. уровень менталитета значительно опускается.
    Подобная работа сравнима с бесконечным трудом Сизифа, который катил большой камень в гору. Если люди Вашего типа утомлены или плохо продумали свое участие в каком-либо деле, то для них на такие случаи есть хорошее правило: «Молчание — золото». Человек, нарушив это правило в период своей усталости или плохой подготовки обычно думает одно, говорит — второе, а делает — третье. И — попадает в малоприятную ситуацию. При плохой подготовке к обсуждению того или иного вопроса данные люди могут развить в себе склонность к длительным спорам или к пространным рассуждениям, лишенным определенного смысла.
    И детям, и взрослым важно развить контроль за ходом собственного мышления, а также учиться точно выражать мысли посредством речи. Хорошую услугу в этом деле может оказать лист бумаги, на котором Вы запишите свои соображения и следующим утром оцените собственное мышление как бы со стороны. Для самоконтроля и развития речи можно использовать аудио- и видеотехнику. При подготовке школьных уроков или докладов лучше всего читать рабочие материалы вслух и, если есть возможность, прослушивать записи своих упражнений на магнитофоне.
    При достаточном воспитании дети Вашего типа учатся в школе весьма успешно, так как они уже родились с естественной потребностью в развитии собственного менталитета. Правильно воспитанные дети во время учебы в школе своим трудом заслуживают хороших и отличных оценок. Им присуще механическое запоминание учебного материала, что иногда называют «зубрежкой». Они быстро читают сложный печатный материал, не осознавая в полной мере скрытый «под текстом» смысл написанного, и поэтому быстро забывают прочитанное. Если после школы они продолжают свое образование, то часто становятся профессиональными учеными, преподавателями, как правило, в области гуманитарных наук.
    Руководителям необходимо отдыхать перед ответственными мероприятиями и избегать выступлений перед коллективом без четко разработанного плана своего доклада. Совещания следует проводить без лишних слов, а решения принимать после выступления всех специалистов (как это сделал Кутузов в Филях перед принятием решения о сдаче Москвы войскам Наполеона).
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    !!!
     

Поделиться этой страницей