козерог.спутники жизни

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Izolda, 9 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    спутники жизни
    согласно пословице "любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. в астрологии важнейшую роль в любви играет венера - в гороскопе женщин, и марс - у мужчин. солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе аналогичную роль играет луна. положение сатурна по отношению к луне связано с разводами.

    козерог - поздно распускается, но обаяние сохраняет до глубокой старости. он практичен во всем, даже в любви. имея много романов, влюбляется с трудом. очень критичен, выбор часто бывает удачным. козероги не выносят одиночества.

    женщины-козероги. их нелегко сбить с толку, они не поддадутся на одно лишь обаяние и лесть. они стремятся иметь влиятельных и практичных мужей.

    мужья-козероги надежны, хотя часто стремятся к автократии в своем доме.

    они с трудом выражают чувства. в них отсутствует всякий намек на романтизм. слишком немногословны, от них не услышишь ни похвалы, ни одобрения. многие мужья-козероги считают, что выражают свою любовь тем, что содержат семью, а жены тем, что готовят и убирают квартиру.

    у козерога большая потребность в стабильности. как правило, они скупы, копят деньги, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в одежде, ни в мыслях.

    сходятся с водолеем, рыбами, тельцом, девой, скорпионом, стрельцом.

    трудно - с овеном, раком, весами.
     
  2. типичный бред про "типичного" козерога? ню-ню.. )))))))))))
     
  3. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    а я люблю экстравагантность!
     

Поделиться этой страницей