кому не лень, загляните!=)

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем dakini, 16 янв 2007.

  1. dakini

    dakini Guest

    томат, оболдеть, все предельно точно! только потеря близкого человека в 17-18 лет! а так все точно!!!и в детстве в 2 года я действительно болела, атит был, и в 17 анемия. велосипед в наследство я еще не получила=))))надеюсь в скором будет. и еще я к алкоголю не пристрастна, я конечно выпиваю, но здоровь не позволяет привыкнуть. а так все четко! ты очень четко описал мой характер! и еще, я ходила к магу, он очень профессиональный, сказал что я буду богатой и знаменитой, два хироманта подтвердили, а ты можешь подтвердить?=) и что насчет детей!!! что у меня с ними...будут ли???
    спасибо тебе огромноеее!!!!!!!
     
  2. ToMaT

    ToMaT Guest

    дакини, ты ведь в хиро сама разбираешься (насколько я знаю, ступеньку ньюба переступила уже) нужны фото кулачков. на тех фото линий брака ваще не видно, соответственно и линий детей. я могу сказать что голодать ты не будешь.. заходи сейчас в чат, я там.
     
  3. dakini

    dakini Guest

    нет, я то знаю свою руку досканально, знаю, что меня ожидает, но мне интересно как другие видят мою руку! совпадает или нет! тем более, когда гадаешь себе это не тот эффект, как -то размыто или забываешь свой прогноз, а на картах когда гадаешь, вообще полная каша, не получается себе гадать, а другим очень даже хорошо выходит! у меня чат не работает! я уже несколько раз пыталась зайти, никак не получается, ошибка какая-то!!! но все равно спасибо тебе огромное!!! ты молодец!=))
     
  4. ToMaT

    ToMaT Guest

    тебе спасибо. есть желание и возможность - стучи в асю. 318705278
     
  5. dakini

    dakini Guest

    у меня и ася не работает=))))))))))) комп плохо функционирует, мало места на диске, и эта аська не умещается. как будет возможность, я обязательно в аське тебя поприветствую!!=)
     

Поделиться этой страницей