Как стать сексуальной по гороскопу - Тельцы

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 26 дек 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Есть очень много рекомендаций по поводу того, как понравиться тому или иному представителю знака Зодиака. Но практически ни одной рекомендации, как самому по себе стать привлекательным. Мы досконально знаем, что любят Овны, а что Близнецы, где встретить Стрельца, и что нужно Козерогу. Но стоит ли подстраиваться? Возможно, вы потеряете расположение какого-то конкретного мужчины, зато обретете счастье в лице совершенно иного типажа. Который идеально подходит вам и любит вас такой, какая вы есть.

    Что обычно происходит

    Обычно Телец, ведомый мягкой и дипломатичной Венерой, стремится обрести в спутнике жизни надежду и опору. Он отличный семьянин и старается для своей семьи: повкуснее накормить, получше одеть, всё в дом, всё в дом. Он способен сосредоточить своё внимание на супруге и буквально посвятить жизнь ему одному. Прекрасное качество, и немножко бы такой жертвенности современным дамам, но… но не самому Тельцу. У него уже перебор.

    Окружающие, как назло, не ценят усилий Тельца. Чем больше он старается угодить, тем больше его обижают, пинают, презирают. Кстати, Венера, управитель Тельца, это еще и планета денег. Так вот: нищий Телец - омерзительное и жалкое зрелище, но оно реально, если Телец будет надеяться на кого-то и потакать чьим-то капризам, даже если капризничает его собственный супруг.

    Что нужно делать

    А делать нужно прямо противоположное. Перестать посвящать себя своей семье и ее нуждам, а сосредоточиться на нуждах собственных. Перво-наперво, следует обуть, одеть, накормить и развеселить самого себя любимого. Ведь Телец под покровительством Венеры, и деньги для него - первоочередная задача и основа счастливой личной жизни. Независимо от половой принадлежности.

    Научившись плавать в бурных водах жизни, аккумулировать денежную энергию, Телец должен учиться получать удовольствие. Это тоже урок чувственной Венеры. Доставляйте себе радость, окружайте себя комфортом и будьте абсолютно независимы. Как только мужчины почувствуют, что вы прекрасно обходитесь без них… мало того, у вас не забалуешь, и вы готовы в любой момент отодвинуть спутника жизни с глаз долой ради интересов дела - вы станете нарасхват. И удачи вам в личной жизни!
     

Поделиться этой страницей