Как стать сексуальной по гороскопу - Овны

Тема в разделе "Гороскоп для Овна (21.03-20.04)", создана пользователем Miracle, 26 дек 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Есть очень много рекомендаций по поводу того, как понравиться тому или иному представителю знака Зодиака. Но практически ни одной рекомендации, как самому по себе стать привлекательным. Мы досконально знаем, что любят Овны, а что Близнецы, где встретить Стрельца, и что нужно Козерогу. Но стоит ли подстраиваться? Возможно, вы потеряете расположение какого-то конкретного мужчины, зато обретете счастье в лице совершенно иного типажа. Который идеально подходит вам и любит вас такой, какая вы есть.

    Что обычно происходит

    Марс, управитель Овна, привносит в этот знак импульсивность и воинственность. У истинного Овна нет непреодолимых проблем, - он деятелен, энергичен. Если возникла какая-то заминка, тут же стремится что-то предпринять, чтобы исправить положение. Это для Овна нормальное состояние, и он чувствует себя прекрасно, действуя быстро и напролом. А вот бездействовать ему - трудно. Он впадает в депрессию и тревожное состояние. Ему сразу начинает казаться, будто он тряпка и полное ничтожество, которое не в состоянии быстрым движением руки разрулить неприятную ситуацию.

    Повинуясь овновскому импульсу, дама не будет сидеть и ждать у моря погоды. Бросил любимый? Ему же хуже. Перышки почистила - и вперед, в места скопления мужчин, ловля на живца. В любой момент времени Овениха знает, что делать, и старается контролировать ситуацию. Но не добившись результата с первого-второго раза, впадает в гнев, тем самым отводя от себя поклонников.

    Что нужно делать

    А делать нужно прямо противоположное. Терпение, терпение и еще раз терпение. Возникла проблема? Не дёргаемся. Ничего не предпринимаем. Сидим и ждём до тех пор, пока либо само не рассосется, либо не обозначится чёткий путь решения задачи. Спустя некоторое время вдруг совершенно чудесным образом действительно какие-то вопросы рассасываются сами собой, а жизнь подкидывает чудесный подарок в виде решения застаревшей проблемы.

    То же самое и с любимыми… Не стоит тут же бежать "вышибать клин клином". Иначе с 99-процентной вероятностью вам попадётся ненужный экземпляр, который вы однажды в порыве овновской ярости прогоните прочь. Если что-то не клеится, полезнее посидеть, пострадать, потом задумать дьявольскую месть и представить, как страдают от нее окружающие. Ваша сексуальная энергия аккумулируется внутри и забьёт ключом. И… в скором времени ждите сватов.
     

Поделиться этой страницей