Как перевезти Домового с собой в новый Дом?

Тема в разделе "Белая Магия", создана пользователем PARADOXOW, 11 май 2009.

  1. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мда............ну ладно, девушка беременна, ей простительно...гормоны там и т.д......
     
  2. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Ничего подобного :ed:
    На момент моей встречи с домовым я беременна не была!
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот у меня чудовищный бардак на столе, но домовой у меня если и есть, то такой же поросёнок как и я ....
    ленивый такой, самовлюбленный .... если появится - поймаю, накормлю, напою и выставлю на аукцион.

    а может его мои кошки .... "того" ....
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Секретные истории. Нежить...
    [ame="http://rutube.ru/tracks/1393021.html?v=1b3a0a972c96ce0969d6c907ae2cab91"]http://rutube.ru/tracks/1393021.html?v=1b3a0a972c96ce0969d6c907ae2cab91[/ame]
     
  5. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Если серьезно, раз вы в это верите, то как его перевезти не знаю. А вот как избавиться от него и ему подобных немного представляю...надо по дому, квартире разложить специальные букетики из травок каких-то. Если захотите избавиться, скажите, узнаю вам точный состав травок)
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Спасибо конечно,но это всё мне не может мешать,всё имеет свою энергию,вибрацию и я непосредственная часть этого всего.Если жить в гармонии с самим собой и окружающей средой то всё идёт на благо.Уважать надо всё что ты имеешь и тогда это всё будет уважать тебя.
     
  7. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну допустим всё имеет свою энергию, но она ведь может быть и отрицательной, так ведь? А от отрицательной лучше избавляться, на мой взгляд.
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Если посмотреть внимательно то видно не вооружённым взглядом-источник всей отрицательной энергии является человек сам.Всё окружающее нас находиться в гармонии пока Он туда не залезет.И наши предки,на инстинктивном уровне,знали как задобрить а иногда и подчинить себе неведомую нам энергию.А мы всё это растеряли.Вера в Бога-это тоже защита,только верить нужно искренне.
     

Поделиться этой страницей