Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Стрельцов

Тема в разделе "Гороскоп для Стрельца (23.11 - 21.12)", создана пользователем Miracle, 26 фев 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Стрелец храбр, активен, инициативен, весел и добродушен. Он независим, оригинален, бывает даже экстравагантен. Но временами Стрелец может перегибать палку, быть слишком прямолинейным и непосредственным. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

    Несомненное достоинство Козерога – эмоциональная зрелость. Ваша прямота и откровенность, в их глазах, не лучшие качества. Но в глубине души они способны на те же эмоции, что и у вас. Поэтому не обижайте их бестактными замечаниями. А Козероги могут согреть вас своей надёжностью, целеустремлённостью, трудолюбием и терпением. Ведь так приятно в своих странствиях знать, что кто-то очень надёжный всегда подставит тебе плечо.

    Водолеи такие же увлекающиеся, честные и прямодушные, как вы. И тоже могут быть очень рассеянными. Вы вообще во многом похожи, поэтому ваша дружба может быть вечной. Только не забывайте, что Водолеи так же ценят независимость, как и вы. И не принимайте за холодность и равнодушие водолейскую рассудительность, тогда они смогут легко и мягко остудить ваш пыл в нужный момент (а горячая голова Стрельца иногда в этом нуждается).

    Рыбы бывают отличными слушателями, о которых вы могли только мечтать. Но их искренне обидит ваша нетактичность или грубость, так что будьте потактичней. Рыбы чуткие и проницательные, поэтому они могут помочь вам раскрыться и лучше понять себя. Они почти всегда знают, как можно разрешить любой ваш спор, так что просто не обижайте их и прислушивайтесь к ним.

    Ум, честность и отвага – это роднит вас с Овном. Вы способны объехать весь мир в поисках приключений. Но не дразните Овнов, они ни за что не захотят уступать – тогда ваша дружба превратится в вечное соревнование. Если вы хотите иметь такого преданного, яркого, смелого, щедрого и неутомимого друга, учитесь идти на компромисс.

    Телец упрям и долго помнит обиды. Он ценит обязательность, пунктуальность и преданность. Если вы можете сдерживать свою бесшабашную натуру, Телец будет снисходителен, играя в плюшевого мишку. Это стоит того, ведь Тельцы – надёжные, верные, добрые, умные и сильные товарищи.

    Близнецы – противознак Стрельца. Вы живёте одинаково быстро. Но мечты Близнецов загадочны и не всегда понятны. Вы же предпочитаете перед действиями взглянуть в лицо фактам, не передёргивая. Близнецы, как и Стрельцы, умны и начитаны. Вам не будет скучно, особенно если вы занимаетесь одним делом. Вы способны стать блестящей командой.

    Стрельцы считают Раков ещё большими раздолбаями, чем сами. Но Раки по сути пассивны, цепляются за воспоминания и достаточно скрытны. Они впечатлительны и чувствительны, но они могут помочь вам выйти на новый эмоциональный уровень. Только не будьте прямолинейны до грубости. Иначе Раки покажут вам свою холодную сторону.

    Львы любят командовать, руководить чужими судьбами. Но не надо дразнить их из-за этого! Иначе ваша близкая дружба закончится, так и не начавшись. А ведь Львы способны изумительно вас дополнять. Уважения равного равным, которое для вас много значит, Льву недостаточно. Но не пытайтесь им что-то доказать, лучше попробуйте разглядеть в Льве человека, который способен не просто принять вас, но и понять.

    Не исключено, что Девы сначала покажутся вам скучными, скупыми и неинтересными. Они так дисциплинированы и с готовностью принимают правила и нормы. Они просто не умеют иначе. Уважайте их независимость, ведь вашу они, скорее всего, оспаривать не будут. Приоткройте для Девы дверь в свои мечты и фантазии, она не будет смеяться, а внесёт в них коррективы, которые их только улучшат.

    Весы и Стрелец – это неотразимая парочка, способная ослепить кого угодно своей улыбкой. Главное условие дружбы (вполне выполнимое для обоих) – искренне обсуждать абсолютно всё. Тактичность Весов сгладит вашу резкость, они с удовольствием будут учить вашу непоседливую натуру терпению, а их нерешительность компенсируется тем, что вы быстро понимаете, чего хотите и как этого достичь.

    Скорпион – это не всегда пессимизм, одиночество и спокойствие. У них бывают и периоды бурь и страстей. Будьте терпимы к их настроениям и откроете неисчерпаемые запасы силы воли, рядом с которыми возникает чувство надёжности. Объясните Скорпиону, что не стоит держать вас на привязи, он способен принимать разумные доводы, если уверен в вас.

    Как приятно с человеком, которого знаешь и понимаешь, как себя самого. А Стрельцы не любят предсказуемость. Но скучно этим двоим уж точно не будет! Двойной энтузиазм, двойной авантюризм, двойной ум, юмор и любопытство. Просто есть опасность, что кто-то из вас забудет вернуться. Поэтому вы неразлучны, пока у вас общие интересы.

    Старайтесь искать в людях достоинства – и пусть общение будет в радость!
     

Поделиться этой страницей