явление на свет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Весы (24.09 - 23.10)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Весы - это довольный малыш со счастливой улыбкой, который радостно "агукает", пытаясь побеседовать со своими родителями. А они с любовью смотрят на своего ребенка, восхищаясь его очарованием. Весы рады теплому приему, явившись на свет, и с самых первых дней жизни располагают людей к близкому общению.

    Этот ребенок любит, чтобы все было в порядке: бутылочки подогреты до нужной температуры, для сна или прогулки отведено определенное время. А возле его коляски может играть музыка, которая ему нравится! Старайтесь, чтобы малыша ничего не раздражало, так что кормите его или меняйте пеленки прежде, чем он начнет требовать это или объявлять плачем о том, что пора обратить на него внимание.

    Вскоре этот ребенок начнет выбирать, какой комбинезон ему лучше надеть и с каким медвежонком отправиться на прогулку. Ну а вы должны помочь ему научиться принимать решения, и чем быстрее, тем лучше.

    Семейные праздники приводят в восторг этого любящего общение малыша. Ему нравится ходить в гости, особенно к бабушке и дедушке, где он всегда в центре внимания и где можно продемонстрировать то, как он умеет бегать или какие слова научился говорить. А говорить он начнет рано, ведь ему так хочется общаться с окружающими и принимать участие в их делах!
     

Поделиться этой страницей