явление на свет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Дева (24.08 - 23.09)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Малышка-Дева одарит вас своей трогательной улыбкой, но сначала убедится в том, что вам можно доверить столь ответственное дело, как свое кормление и смену пеленок в положенное время. Она ждет проявлений вашей глубокой привязанности и постоянных доказательств вашей любви.

    Но не думайте, что Дева - это ребенок, которого легко успокоят нежные слова, ведь маленькая Дева редко испытывает уверенность в себе. Зато она станет принимать близко к сердцу малейшую критику, и ей потребуются все похвалы, на которые вы только способны, чтобы она снова улыбнулась. И хотя этот малыш вряд ли первый потянется к ласке, именно физический контакт поможет развитию его уверенности в себе. Только будьте помягче - любые грубые и резкие движения здесь противопоказаны!

    У маленькой Девы могут возникнуть дополнительные проблемы с пищеварением, так что кормить этого ребенка гораздо сложнее, чем детей, рожденных под другими знаками. Просто ему нужно время, чтобы привыкнуть к жизни в этом большом и сложном мире. Если вы не научитесь разбираться в том, чего он хочет, крика будет много. Но стоит вовремя сменить пеленку, и ваш ребенок снова станет ну просто золотом!
     

Поделиться этой страницей