Я запутался .

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем Michael, 5 май 2007.

  1. Michael

    Michael Guest

    У меня полное ошюшение запутанности . Я не знаю что мне делать . Уже не верю ни магам ни гадалам ни тем более гороскопам . Это только ешё больше запутывает . Знаю только что верить надо в себя , это главное . Понял , что и к своим снам нужно относится очень и очень осторожно . В смысле не доверять ни снам , ни всем этим сонникам . И я уже не верю в магию - это больше надуманно . Да , Наталья Воротникова поражает своими способностями , но и она ошибалась . Даже Джуна , даже Джуна (!!!) , не смогла знать (и как-то исправить) заранее о трагическои смерти своего сына , и заявила - что никто ничего не может знать заранее . НИКТО . Также было и у другои знаменотои цыганскои гадалки , мамы трагически погибшего певца Шандра , ни один её оберег не уберёг её сына от нелепои и неожиданнои гибели .
    НИкто ничего не знает и знать не может . Это жизнь . Таина сия велика есть . Надо верить просто в себя , в свои силы и надеется только на себя . И крепить эту веру , свои дух .И ешё я знаю , что если сегодня мне очень плохо , то точно также завтра может быть всё лучше всех . Просто потому что никто ничего не может знать заранее , нельзя быть увереным ни в чём . И это надежда на лучшее держит меня как спасательныи круг .
    И вечером , я поиду просто в русскую церковь , поставлю свечку этои непонятнои и великои Таине , вспомню моих любимых ушедших людеи и попрошу у этои великои Таины дать мне силы , силы и веры в себя , ведь Земля всё ешё вертится .
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чтот вы всё в одну кашу....потому и запутались:D
     
  3. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Дело в том, что в жизни, за всё надо платить. Если Бог даст какой ни будь талант, дар, успех, славу, влать, деньги, то обязательно что ни будь возьмёт в замен. И возьмёт плату равноценную тому что дал. И сделает это он не по тому что жадный, а для того, что бы человек не забывал, кому он этим обязан и не зазновался. Всё что нам даёт Бог, надо использовать не для себя, а для людей. Не воспринимать свой дар или талант, как подарок от Бога, а воспринимать это как орудие данное им для того что бы делать добро для людей.
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Михаэль, Как же вы неправы!Среди этого ложного потока хиромантов, гадалок, целителей очень тяжело найти людей с настоящим даром. Проблема не в том, что нельзя увидеть судьбу, это как раз сделать можно. Судьбу нельзя поменять. И я открыто заявляю это в лицо "теории относительности", согласно которой, каждое событие это лишь случайное стечение обстоятельств в определённое время и предсказать это нельзя.
     
  5. Michael

    Michael Guest

    Спасибо за ответ , Вам и всем остальным проявившим ко мне внимание . Спасибо !

    Но , Рекс , я всё же думаю , что ,... судьбу в целом , возможно , поменять нельзя , судьба - это данныи Природои (Богом) только тебе Набор (характер , привычки , способности , внешность , таланты , здоровье , предрасположенность к заболеваниям , и т.д. и т.п. ) , но коррегировать свою судьбу , в рамках отпушенного , возможно . Самому . Без магии и колдовства . Вот тогда и происходят с тобои обыкновенные чудеса , в глазах окружаюших тебя людеи , а ты просто не сдавался , как казалось до последнего , и не обрашал внимания на неудачи , а делал своё дело . Вот успех и пришёл . Есть много тому примеров .
    Есть даже много методик по этому поводу - измени себя , своё отношение к окружаюшим , к событиям , свои поступки , и ты изменишь свою жизнь . А будешь ныть на субьду , да бегать по колдунам порчи снимать или венец безбрачия , так и до астено-депресивного синдрома не долго (вернее он уже есть) , затем гипертония , инсульт , инвалидность и т.д .
    Было время когда я тоже обрашался к услугам ясновидеших или магов . Но и они тоже люди и тоже ошибаются . Поэтому , нужно не зацикливаться на этом (судьба -не судьба) , а просто делать себя самому .
     
  6. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Я уже спорил об этом на многих форумах. Даже если ваша теория гласит, что глобально менять будущее нельзя, а мелочи можно, прочитайте написанный мною пример: В своей теории о том, что будущее непоколебимо и изменить его невозможно, я основывался на таком примере(после спора с вами и Аликом, я перепроверил свой вывод): Отец маленького мальчика случайно проходил мимо книжного магазина и у него промелькнула мысль купить сыну книгу о космосе, но при этом он опаздывал на автобус. Он всё же решил купить книгу. Принеся её домой, мальчик прочитал её и заинтересовался космосом. В будущем благодаря этому он спас мир от метеорита(предположим).А теперь представим, чтобы было если б он не стал покупать, а поехал бы на автобусе: мысль ушла, мальчику космос не интересен, мир погибает. Каждая мысль, каждое слово и каждый поступок имеют определённое значение, будущее не изменить. Но ваша теория имеет хоть и незначительный, но меньший перевес чем моя, ведь чтобы изменить будущее, надо его точно знать.
     
  7. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Вот странные вы люди , спорите о том , чего сами боитесь , т.е. возможности изменится , вспомните поговорку "Под лежащий камень вода не течёт" , вот некоторые подобны этому камню , "я не двигаюсь , значит ничего не должно меняться" . А не попробовать ли самим себе помочь , ведь у человека есть одна прекрасная способность , данная Богом - менять себя , а значит и свою судьбу и своё здоровье и своё будущее . Это уже проверено мной и многими людьми , которые не ждут от жизни подачек , а меняются сами и имеют возможность менять эту жизнь .
     
  8. knopka

    knopka Просвещенный

    29
    0
    1
    Адрес:
    молдавия
    По зодиаку:
    Michael,кажется понимаю ваше состояние, хотя очень далека от магии, предсказательств и тд...
    Вопросы зреют, а ответов нет. Верить сложнее чем не верить. Плохое видется лучше чем хорошее. Ненависть сильнее любви.Жалость к себе забирает силы.
    Короче, путь поиска наверно не выложен желтым кирпичем..и для каждого он свой. "Каждому дается по вере его" - красивые слова, хочется в них верить :)))))
     
  9. Maravilla

    Maravilla Guest

    я только не понимаю, при чём здесь целительство. наверное, такие рассуждения надо вести в других темах...
     
  10. Fortuna

    Fortuna Guest

    Привет..сходи в церьковь покайся в грех своих.(если конечно ты искренне в них раскаиваешься)Проси Господа что бы дал ..ясности твоему разуму.. ангела-хранителя..что бы дал сил.Главное не унывай..ибо уныние смертный грех.Всего доброго.
     
  11. милла

    милла Guest

    можно узнать зачем вообще ходить к гадалкам и все этим людям?что за неразрешимые проблемы у тебя?
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    так всё просто....пакайся,и будет тебе счастье,не согласна с данным советом, есть одна замечательная поговорка *на Бога надейся,а сам не плошай*...
     

Поделиться этой страницей