Индиго-Что характеризует это слово?

Тема в разделе "Дети Индиго", создана пользователем Tasya-Osya, 4 июл 2007.

  1. Tasya-Osya

    Tasya-Osya Guest

    Индиго-Что характеризует это слово?

    В целом могу пройтись по этой теме. Идиго – это американская сетивуха. Знаете Американцев, они как увидят что-то новое для себя, так у них глаза загораются, в обоих зрачках(MLM), сразу цепочка: Лари Кинг, книги, видео, деньги, миссионеры, консультанты. Наверное, быть практичным и не плохо, но это не позволяет увидеть скрытую суть вопроса. Этот феномен ответа природы на техногенную среду. В других странах могут называть по другому: кристальные-дети, дети страны ОЗ, фиолетовые. Но, как правило, в мире задерживаются американские термины, вот когда Китай обгонит Америку, у нас будут китайские термины. А пока Индиго.

    Психологически индиго-дети не выглядят так уж привлекательно, в них патологичность соединятся с необычайной талантливостью. Поэтому многие специалисты считают, что индиго-дети это следствие родовых проблем, находят некоторые клинические проявления ММД и Аутизма и более того идет вопрос о девиантности. Индиго характеризует твердое знание своей миссии, с детства, не принятие авторитетов, желание принести в мир любовь и понимание. Ну конечно кто не хочет любви? Тем более дети? И собственно, почему мы должны из-за этих детей менять систему образования и воспитания. Но как не странно именно эти дети заставили взглянуть мир на систему образования по новому. Поскольку они не только не могут стоять в очереди, но и учится под нажимом системы, они считают, что их внутреннее знание уже несет какой-то опыт, а все эти синусы им не интересны. Все что они хотят это построить новый мир полный любви и понимания. Причем каждый из этих детей как бы заранее твердо идет к цели кто-то врачом, кто-то инженером, кто-то философом. Возрастные группы индиго сильно отличаются. Условно на детей-индиго,

    Мидл-индиго, и взрослых индиго. Откуда вообще эта тема выросла? Раньше тоже были индиго, например Никола Тесла, или Леонардо Давинчи, Энштейн, Ошо(просветленный индиго) и т.д. Пифия в конце концов. Но вот ведь в чем отличие, раньше это были единицы и поэтому феномена как такового не существовало. В Японии существует около 300от школ обучающих 30000 тех детей, кто проявляет индиго-экстрасенсорные способности! В Штатах такие школы так же возникают повсюду. Это все привлекает внимание педагогов и психологов. Поэтому что эти дети не такие как все и требуют особого отношения. То, что называется осознанного подхода. Так же как ко взрослым. Хотя в принципе если бы то, что уже есть в психологии воспитания достаточно и для индиго, и для обычных детей, если бы это применялось в школах на все сто. Проблема в чем, эти дети безумно одаренны, эта одаренность простирается от творчества до математических способностей, но при этом они не могут жить фальшиво и неосознанно! Можно сказать, что это дети сердца. В разных возрастных группах разная статистика индиго, чем моложе ребенок, тем эта статистика выше. Почему собственно я заинтересовался этой темой в свое время. Потому что этих детей характеризует сильная экстрасенсорика т.е. способности читать мысли, будущее людей, исцелять людей, видеть органы и т.д. В России эти темы поднялись от того, что любопытные журналисты иногда сталкивались с индиго, и индиго им все рассказывали, что у них журналистов на душе и т.д. Ведь эти дети не где-то там, а среди нас. Иногда индиго говорят о будущем мира, о других мирах и планетах.

    Поэтому индиго можно разделить на несколько групп по степени одаренности:

    1. Трудные дети с огромным творческим началом(грандиозные теории из неоткуда)
    2. Дети с выраженными экстрасенсорными способностями(мысли читать, исцелять)
    3. Дети с экстра паранормальными способностями("ложки гнуть", левитировать).

    Но к какой бы группе они не принадлежали, их характеризует необыкновенная глубина любви и понимания и желание нести свет миру. Я решил по больше рассказать об этом потому что у нас мало об этом знают, и таких людей забивают. Потому что индиго существуют только в двух вариантах либо он идет к своей цели, либо он сломлен, и от него можно ожидать чего угодно. Индиго очень сложно сломать, что я бы тоже отметил, нормальный человек быстро съеживается под социальные авторитеты и штампы, а с индиго это так просто не проходит, они идут до конца. Они миссионеры с детства, миссионер любви что-ли. Поэтому уже некоторые секты их юзают, или превращают в какие то идеологические движения под звон гитары и продажу сопутствующей атрибутики - это все ужасно, поэтому я и решил побольше написать об этом. Эти дети очень сложно открываются на общение, даже с повзрослевшими индиго
    у меня уходило много времени, прежде чем вызвать их доверие. Потому что они очень чувствительны к тому, как много в тебе любви, несешь ли ты добро в мир. Я то понимаю, что на любви и понимании далеко не уедешь, но мне хотелось понять и суммировать их послания. Они ярко выраженные телепаты, о будущем они говорят все одно и тоже, что какие-то там у нас проблемы с полями и полюсами и все почти потонут в 2012-13 годах, я не очень верю в такие предсказания. Но возможно это и предсказывается, потому что можно этого избежать, меняя энергетическую систему, как это было в истории неоднократно. Некоторые индиго в своих посланиях говорят, что они "там" на энергетическом плане друг друга знают, общаются и строят что-то вроде энергетической сети. Вы поймите этим миссионерам всем по 10 плюс минус лет отроду, когда слышишь от таких подобное, думаешь, что что-то здесь есть. Причем не важно где эти дети живут в России, на Западе, в Америке или в Японии, они все говорят одно и тоже, послание любви и внутреннего знания. Они говорят примерно одинаково о будущем, о потребностях общества и о том, что надо изменить внутри нас самих. Конечно, этого не достаточно для создания веры или изменения людей, но как они считают именно энергетическое вмешательство, а не их словесные послания дадут силу эволюции. В любом случае феномен интересный. Когда сидит перед тобой чайлд лет 5ти-7ми и рассказывает тебе все о твоей жизни, мурашки у людей бегут по коже. В общем понятно, заинтересуют детали спрашивайте. Определить таких детей легко, взрослые с детства, выдают перлы, все знают обо всем. Умнее родителей на пять голов. Замкнутые, закрытые с резкой сменой настроения, странные. Проявляют "паронормальшину". Как не крути это массовый феномен.
     
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    3. Дети с экстра паранормальными способностями("ложки гнуть", левитировать). Это называется парапсихологические способности. Говорят у индиго есть 3-ое наставников. Одного предположим нашли. И кстати, я не знаю ни одного человека со способностью левитации выраженной с рождения.
     

Поделиться этой страницей