Гороскоп женщины-Скорпиона

Тема в разделе "Гороскоп для Скорпиона (24.10 - 22.11)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Роковая женщина, незабываемая женщина - это женщина-Скорпион. Когда она говорит, что не собирается ложиться в постель с кем-то весьма соблазнительным, можно догадаться, что она по крайней мере думает о том, чтобы сделать именно это. Она фантазирует о том, когда и где. Глаза ее горят, веки прищуриваются, тело чувственно двигается; тем не менее, со всеми вибрациями, источаемыми всем ее обликом, она представляется эротической головоломкой. Пойдет она или нет?
    Как и женщины-Тельцы, женщины-Скорпионы имеют смуглый цвет лица и чаще темные глаза. Взгляд их оценивающий, таинственный, и кажется, что он пронизывает вас насквозь, лишь слегка выявляя свой источник - внутренний огонь.
    Познакомьтесь с женщиной-Скорпионом, и почти наверняка она окажется женщиной, которая любила без оглядки, познала разочарование и прочувствовала боль. В некоторых женщинах-Скорпионах присутствует доля мазохизма; их желание испытать немного грубого обращения и страдания придает некоторую пикантность удовлетворению их глубочайших чувственных потребностей.
    Потенциально опасно валять с ними дурака или с презрением отвергать. Подверженные вспыльчивости и ревности, они способны на психическое насилие. Это женщины, которые носят обиду в себе, они злопамятны и мстительны.
    Молодая женщина-Скорпион - до двадцати лет или чуть старше - склонна воспринимать замечания и действия окружающих слишком остро; она чрезмерно реагирует на пренебрежительное отношение, реальное или воображаемое, и ее гиперактивная энергия Скорпиона может в результате нанести значительную эмоциональную травму как ей самой, так и ее партнеру.
    Как и мужчина-Скорпион, она источает определенный эротический шарм, а ее улыбку можно истолковать как угодно. Эта улыбка содержит в себе юмор, знание и намек на приглашение удовлетворить свои желания в неизвестном и потенциально приятном озорстве. И пусть мужчина, принявший вызов этой улыбки, окажется сильным, мужественным и неутомимым. За этим последуют бурное празднество чувств и базовый курс сексуального образования.
    Ее любовнику следует признать, что у нее гибкое до крайности тело с числом эрогенных зон, превышающим стандартное для средней женщины.
    Будучи далекой от обыденности женщиной, она может войти в состояние определенной одержимости - настроение, которое может привести ее к таким излишествам, как групповой секс, в ходе которого она истощает одного сильного мужчину за другим или испытывает большее количество оргазмов, чем это кажется возможным. Логическая сноска ко всему вышесказанному: женщина-Скорпион обычно рано открывает для себя прелести секса.
    Женщины-Скорпионы предпочитают эмоционально и сексуально опытных мужчин, способных оценить партнерш, которым нравится соблазнять и поддразнивать до высшей точки желания. Чтобы иметь счастливые постоянные отношения с женщиной-Скорпионом, ее партнер должен быть энергичным, сильным мужчиной и хорошо ее обеспечивать. В идеальном случае партнер женщины-Скорпиона должен иметь высокое представление о самом себе, быть слегка агрессивным и обладать качествами лидера. Да, кстати, мужчины пуританского склада могут не претендовать...
     

Поделиться этой страницей