Гороскоп женщины-Козерога

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Истинная женщина-Козерог бросит вам манящий взгляд, а затем предоставит право разогревать ее. Однако это легко объясняется, по крайней мере частично, ее страхом быть отвергнутой, а он присутствует еще до того, как она обнаружит намеки одобрения. В глубине души она может думать о восхитительном высвобождении искреннего желания акта любви, однако в присутствии мужчины с ярко выраженным мужским началом она обычно тушуется.
    Женщины-Козероги кажутся не расположенными к контакту, аристократичными и умудренными жизненным опытом. Они размышляют: "А каков будет исход с точки зрения моего положения?", "Какова вероятность нежелательной беременности?", "Может, стоит ослабить защиту?". Внутри этой ледяной глыбы в обличье самой желанной женщины на свете - пылающий огонь, который плевать хотел на все эти вопросы. Но вот вопрос "А не обидят ли меня?" находится уже ближе к поверхности.
    По-настоящему горячий мужчина должен раздувать огонь в ее печи терпеливо, с подбадриваниями, увеличивая движения рук.
    Как и в случае со сдержанными Девами, некоторое количество изысканного вина поможет успешно пробиться сквозь слои защиты и одежды. Никаких подарков, никаких цветов и никакой водки!
    Женщина-Козерог обычно очень гордится своим телом, и вы не сделаете ошибки, воскликнув с восхищением, насколько она величественна без этих дорогих одежд, скрывающих все ее скульптурное совершенство. Проведите руками по ее телу (конечно, после того, как вы ее разогреете), но не прикасайтесь к прическе, если только она буквально не сгорает от страсти.
    А сейчас плохая новость: если вы мужчина типа "трах - бах, спасибо тебе, дорогая!", с коротким и быстрым интервалом достижения высшей точки, вы имеете шанс оказаться в неловком положении, а она будет разочарована и крайне раздосадована вами. Обычно ей нужно гораздо больше времени, чтобы войти в нужное настроение, а когда она уже достигла этого состояния, то отнюдь не торопится достигать высшей точки. Вероятно, она долгое время откладывала само согласие на подобные вольности с другими мужчинами, столь же желанными.
    Секс для нее - это награда за целомудренность и длительное воздержание. Практически так же, как расстроит ее обман в ходе какой-нибудь деловой сделки, она никогда не простит вам, если вы обманете ее ожидания своим преждевременным финалом... Вспомните о чисто женском подходе к подобной ситуации героини романа "Кто боится Вирджинии Вульф?". Она говорит: "Только напортачь - и станешь слугой!". Не торопитесь, и вы сможете повторить свое выступление на бис.
    Не стоит относится к женщинам-Козерогам, основываясь лишь на внешнем впечатлении. Они могут казаться сдержанными и весьма аристократичными, но за этим хрупким фасадом, который производит поначалу впечатление панциря броненосца, скрываются горячие, вулканические сексуальные силы, готовые извергнуться и поглотить их любовников в невероятных волнах яростной сексуальности. Поскольку красота и кажущаяся неприступность Козерогов внушают многим мужчинам некоторый страх, эти женщины зачастую вынуждены выносить долгие периоды чувственного голода. Им нужен мощный мужчина, которого не устроит ответ: "Нет". Они уважают мужчин, которые знают, чего хотят, и умеют добиваться этого.
    Козерог - это женщина, которая презирает мужчину, если он относится к ней лишь как к очередному телефонному номеру в своей записной книжке. Совет! Не идите к женщине-Козерогу только потому, что более легкая добыча на данный момент не расположена встречаться с вами или недоступна по какой-то другой причине. Козерог ожидает от вас настоящей верности и умеет сама быть по-настоящему верной, ей импонируют искренность и преданность. Она не настолько сурова, как кажется...
    От мужа она ждет таких качеств, как трудолюбие и умение быть хорошим добытчиком. Как жена она поможет вам познакомиться с нужными людьми, а как мать ваших детей она будет требовать от них послушания, уважения, направлять их в практическое русло в образовании и при выборе профессии. У нее деловой, тщательный подход к воспитанию детей, который может вызвать негодование непокорного ребенка, но более серьезный и амбициозный ребенок будет уважать ее даже в тех случаях, когда мать прибегнет к наказанию.
    Все Козероги, и мужчины, и женщины, становятся теплее и лучше, приобретая опыт партнерских отношений - как хороший, так и плохой. В тех случаях, когда более слабые знаки покинут вас в трудные времена, Козероги останутся с вами, чтобы бороться с бедами и несчастьями сообща.
    Управляющий Козерогами Сатурн - самая надежная из всех планет. Он карает вас, если вы валяете дурака, и вознаграждает, если безропотно выполняете свой долг.
    Козерогам, которые всю жизнь одержимо исполняли свой долг, зрелые годы принесут массу вознаграждений и удовлетворения.
     

Поделиться этой страницей