Гороскоп на месяц июль Козерог

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 25 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Гороскоп на месяц Козерог



    Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Козерог.


    Середина 2009 года позади, месяц июль входит в свои законные права, открывая представителям знака зодиака Козерог, дорогу в будущее. Что же, за последние месяцы в вашей судьбе дорогие Козероги произошло многое. Произошло множество событий и было совершено множество различных поступков, за некоторые из которых вы испытывает чувство гордости, в то время как другие научили вас мудрости, научили тому, как правильно и адекватно реагировать на различные внешние проявления окружающего мира.

    Основные тенденции характерные для всего года продолжатся. Однако июль 2009 года обещает быть в некотором роде пиковым или переломным периодом, когда для представителей знака зодиака Козерог будет доступна ранее скрытая от их взора информация. Это, в общем-то, неудивительно, так как в этом месяце в вашем зодиакальном созвездии ожидается лунное затмение, в то время как полное солнечное затмение произойдет 21 июля в созвездии Рака, которое в свою очередь находится в оппозиции (расположено строго напротив) к вашему знаку зодиака. Все это как нельзя лучше вписывается в ту общую картину, предсказанную в гороскопе вашего знака для всего 2009 года.

    Другими словами, сейчас возможно ваше полное внутреннее перерождение переориентирование приоритетов и целей. Да конечно, за последние месяцы вы проделали значительный путь в этом направлении, однако знаковые, качественные перемены вероятнее всего произойдут в период этого месяца. Козероги сами почувствуют этот незримый, но ни с чем несравнимый процесс – вы словно взгляните на обычные дела и вещи другими глазами, словно вам доступна истина, скрытая до момента за пеленой повседневности.

    Но… кроме всего прочего в июле Козерогов будут волновать так же сферы вашей жизни, непосредственно касающиеся близких вам людей, в том числе вопросы взаимоотношений и проблемы так или иначе связанные с вашим домом. Начало нового периода редко проходит гладко и тихо. Так и на этот раз, покуда вы заняты решением глобальных проблем, окружающие ищут пути решения насущных и повседневных задач, навязчиво отвлекая вас по пустякам.
     

Поделиться этой страницей