Гороскоп мужчины Стрельцы

Тема в разделе "Гороскоп для Стрельца (23.11 - 21.12)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Если вы пытаетесь подсчитать характеристики мужчины-Стрельца, вам может потребоваться калькулятор. Начнем с таких черт: высокий, удачливый, уверенный в себе, веселый, импульсивный, непоседливый, много путешествующий. Добавим: прирожденный охотник, добытчик, торговец, философ, транжира, многократный победитель, оптимист, правдолюб; склонен к преувеличениям и экстравагантным обещаниям.
    Он мастер непреднамеренной обиды. Иногда это связано с его желанием быть демонстративно честным - правдивым через край.
    Мужчины-Стрельцы придают большое значение своей свободе. Они привередливы к качеству товаров и получаемых услуг. Например, они могут считать, что трава в том месте, где они в данный момент находятся, недостаточно яркая. В каком-то другом месте содержание хлорофилла в траве значительно выше, а где-то еще, где эта трава намного зеленее, находятся девушки, у которых щеки розовее, грудь больше, а характер отличается большей сговорчивостью. Где-то женщины более наивны и в то же время с меньшей вероятностью захотят надеть оковы обязательств и ответственности на руки неуступчивого Стрельца.
    Их жизнь - доказательство самореализующегося пророчества: то, что, по их мнению, должно произойти, происходит; то, чего они боятся, случается. Если они боятся брака, то их в него буквально затягивает. Они часто бывают за городом, всегда обращая внимание... на траву и девушек. У мужчин-Стрельцов есть талант расширять свою финансовую базу, хотя они не всегда осознают, когда следует попридержать расходы.
    Многие Стрельцы рассматривают женщин скорее не как людей, а как трофей: не совсем прирученных существ, которых следует изловить, насладиться и отпустить обратно в их дикое состояние, тем временем как для великого искателя приключений приходит время выдвигаться на другую территорию для охоты. Но они не теряют из виду своих прежних любовниц, и когда вновь оказываются в том же самом заповеднике для охоты, уверенно полагают, что их должны накормить, обласкать и напоить самыми лучшими напитками.
    Одаренные дорогими подарками, которые Стрелец привез из разных концов света, вы, вероятнее всего, проведете потрясающий день ( как минимум, около часа между самолетами или конференциями ) в компании состоятельного мужчины. Если он не сможет с вами связаться или будет не слишком расположен это делать - ничего страшного. Стюардесса или случайная знакомая тоже подойдут.
    Сексуальное наслаждение Стрельцы приравнивают к празднику, и если нет человека, с которым он мог бы разделить состояние эйфории, он всегда может вернуться к более юной привычке - праздновать самому.
    Поскольку Стрельцы считают, что лучше выжидать более подходящий вариант, то, как правило, женятся относительно поздно. Но, как исключение, учитывая предрасположенность Стрельцов к спонтанности и определенной доле риска, некоторые из них вступают в брак довольно рано и... не раз.
    Привычка мужчины-Стрельца к свободе и независимости может привести к тому, что совместная жизнь с ним окажется тяжела. Ни одна женщина не станет терпеть, если ей постоянно говорить голую правду о ней самой. Жизнь с человеком, который легко выходит из себя, склонен к вспышкам раздражения и мелким махинациям, может потребовать большого терпения и терпимости. Во время кризисов Стрельцы могут быть очень докучливыми. Но когда все идет нормально, они славные ребята, великодушные, полные тепла и оптимизма. Они расточительно развлекаются, экстравагантно одеваются, живут роскошно и стильно.
    Когда случается слишком много неприятностей подряд, Стрельцы способны сделать поворот на 180 градусов и стать крайне отрицательными, мелочными и излишне эмоциональными типами. Некоторые отправляются в путешествия, чтобы встряхнуться; некоторые вновь начинают преследование, чувствуя, что женские тела содержат некий волшебный восстанавливающий эликсир, который возвращает часы назад, восстанавливает изношенность и отгоняет дурное настроение!
    В конце концов, быть может, это самый мудрый знак Зодиака.
     
    Псионик нравится это.
  2. Hods

    Hods я новенький

    1
    0
    1
    По зодиаку:
    Ну да, все так ;)
     

Поделиться этой страницей