Гороскоп мужчины Рака

Тема в разделе "Гороскоп для Раков (22.06-22.07)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Дитя любви мужского пола чрезмерно чувствителен и слишком близко к сердцу принимает беспардонные комментарии в свой адрес. Как он любит ласкать и быть обласканным! Для него очень важно наличие особой атмосферы и чувствительного любовного партнера. Из всех знаков Зодиака этот больше всех боится быть отвергнутым; ему нужно намного больше одобрения и эмоциональной поддержки, нежели другому знаку.
    Если он говорит: "Я тебя люблю", а вы отвечаете ему: "Большое дело" или "Наверняка ты говоришь это всем девушкам", то вы просто не знаете, как нужно правильно обращаться с мужчиной-Раком. Скажите, что любите его, нуждаетесь в нем, цените его, и выразите свою привязанность с помощью жестов тела.
    Мужчина-Рак триедин. Одна его часть - сентиментальность, другая - сластолюбие, а третья - маленький мальчик. Как правило, он скорее отвезет вас к себе домой, чем поедет к вам, когда вы решите побыть вдвоем. В отношении своего дома у него есть некое чувство уютной безопасности, и вы тоже обязательно ощутите это, - конечно, если он до сих пор не живет с родителями. В этом случае его опасение разбудить или потревожить их испортит ваш вечер.
    Раки имеют склонность иметь под рукой запасы пищи и напитков. Они чувствовали бы себя очень неуютно, если бы их шкафы были пусты. Точно так же они имеют склонность иметь под рукой "запасы женщин". Многие мужчины-Раки заводят кратковременные интрижки, потому что их сексуальный голод тоже зависит от настроения. Они чувствуют себя более надежно, когда уверены, что если одна партнерша не настроена на занятия сексом, в запасе есть другая - более сговорчивая.
    Женщины способствуют выявлению чувственных и сентиментальных сторон мужчин-Раков. Если вы сумеете удовлетворить обе эти стороны их натуры, то, вероятно, познакомитесь и с третьей составляющей этого типа мужчин - "маленьким мальчиком". Но помните, что нужно остерегаться полнолуния, когда чувственность, эмоциональность и желание мужчины-Рака достигают наивысшего пика.
     
    Lady Feather нравится это.
  2. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Как жена Рака хочу опровергнуть ту фразу, где Раки запасаются едой и напитками - если жена не позаботится, в доме не будет ни крошки :)) А еще: при всей своей сентиментальности Раки достаточно мужественны и хладнокровны.
     
  3. Юльча

    Юльча я новенький

    3
    1
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Абсолютно согласна с вами! Что первый, что последний мои мужчины-раки, с обоими прожила примерно по семь лет. Внимания требуют постоянно и во всём, очень переживают, когда им его не хватает-ревнуют к ребенку, работе и т.д. Холодильник на самом деле забит должен, но! в меру своего эгоизма там должно быть только то, что им нравится и естественно забит он должен быть женщиной, т.к. она же должна о нём заботиться! Сама я лев....и считаю, что романы с ними замечательные-любить они умеют, а жить (быт)-кошмар!
     
    Lady Feather нравится это.
  4. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ой какая правда!!! Прям в точку. У нас тоже ревность, к работе, к ребенку, даже к маме. И в быту трудновоспитуемы [​IMG] Вот и не верь что гороскопы правдивы!
     

Поделиться этой страницей