дети и хиромантия

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем Маринушко, 28 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Почитай тему Фортуны или вспомни наш спор в чате!)))
     
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Почитал и вспомнил, но судья тоже как-то выглядит. Старик, юноша...?
     
  3. alla

    alla Guest

    Ребята, прочитала эту темку и все же решилась задать один вопрос, по поводу ручки своего ребенка. Если я не права, и что-либо у детей прогнозировать нельзя, то прошу прощения, но все же мне кажется, что вряд ли эти линии кардинально поменяются. Дело в том, что рисунок левой и правой руки сына (ему сейчас 8 лет) очень отличаются. На его правой руке линия Юпитера (сердца) и линия Марса (головы) совпадают, или одна из них отсутствует, я не знаю. Просто я такой профан в части хиромантии, прошу простить если что-то не так описываю. У него просто ярко выраженная одна горизонтальная линия, проходящая через всю руку, у основания она соединена с Линией Венеры (жизни). А вот на левой руке у него выражены и Линия Юпитера, и Линия Марса и Линия Венеры, все четкие. Ребенок у меня 100% левша. Когда он у меня родился, еще в роддоме, акушерка обратила внимание на его руку, и сказала, что такая рука часто бывает у детей с хромосомными нарушениями, однако к Вам это не относится, у вас все нормально, сказала она. Ребенок абсолютно здоров, физически очень сильный, занимается спортом, умственно развит. Но мне не дает покоя, что же все таки значит совпадение этих линий в одну?
     
  4. alla

    alla Guest

    Что совсем-совсем никто ничего не скажет нам про нашу ручку???:(
     
  5. alla

    alla Guest

    Господа ХИРОМАНТЫ! Отзовитесь! По - жа - луй - ста! Меня уже пугает Ваше молчание) Что все-таки может означать у моего сына совпадение двух линий на руке в одну? или отсутствие одной линии вообще? не знаю даже как точнее сказать. Жду каких-либо комментариев с нетерпением!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей