Что вы можете сказать по моим рукам?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Licentia, 2 июн 2009.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Kelly, Вы меня очень приятно поразили. Не кривя душою, скажу, что на сегодняшний день это - самая верная картина моего характера и жизненных обстоятельств. Так что я немножко в шоке )))))
    Итак - прокомментирую по порядку, педантичненько так ))
    Да, упрямства не занимать, каюсь... И медлительна... Руководитель из меня тоже никудышний, не знаю даже, почему... но люди редко увлекаются моими идеями (( Но советы я чаще всего принимаю, ибо одна голова хорошо, а две - всё-таки лучше (хотя это уже и мутант )) Насчёт комплекса неполноценности - да, есть такое, хотя, когда сильно хвалят, случается и перекос в сторону мании величия )... Следующие два абзаца - всё правда, даже и комментировать незачем... Да, голос есть, хотя и не сравнится с Нетребко и Шер, к сожалению. В принципе могла бы стать и певицей, но отчего-то при полном зале теряюсь, социофобия какая-то что-ли... Насчёт браков - хмм.. рада, конечно, что дети всё-таки будут (кстати, пол не видите?), но вот возможности двух браков - я у себя вижу один и ...чувствую тоже один. Да и чего у ж там, я и хочу - тоже один, потому как всегда мечтала выйти замуж раз и на всю жизнь. Да и врядли я ещё когда-нибудь встречу человека, настолько понимающего и мирящегося с моими недостатками, как мой будущий муж. Правда, не хочу второго брака, но... конечно, кто его занет... Всё-таки думаю, нет, раз я не хочу, то и не будет. Насчёт здоровья - совпадает, хотя ревматизма вроде пока нет...
    Теперь отвечу на Ваши вопросы. Смотря что подразумевать под опасностью, роды были долгими и мучительными (почти трое суток), а до этого на сохранении лежала, вот и все, собственно, сложности. И в прошлом, и в этом году путешествия были, но не связанные с водой (на автобусе да самолётом), и проблем там не было, всё было благополучно.
    А каким образом Вы получили информацию обо мне - по ладони, по гороскопу или ещё как? Оч интересно )
     
  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    "Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его" (Книга Иова, 37:7)


    ДОРОГАЯ Licentia, ДЕЛО В ТОМ Что я же написал, что не собирался писать про ваш характер и карьеру таккак про вас написали уже многое , я решил написать про ваши знаки на руке и написать так что бы тем кто только начал интиресоваться хиро мог понять о чем идет речь (ведь этот сайт и сделан ,что бы можно было не только обрашаться за прогнозом , но и пытаться самому разобраться, если имееться желание и способности по это му, я ,как вы сказали процетировал монографию.
    На мой взгляд я сделал все правильно. Вывод я вам написал, а некоторые веши сами знаете хироманты иногда и не говорят специально. Ведь на каждого хироманта ложиться такая ответственность -представьте что у человека на руке, который просит посмотреть руки , вы видите прежвременную смерть а еще хуже насильственную илинесчастный случай в ближайшее время ,а причину не видно ... что вы ему скажите ? правду? или просто посоветуете беречь себя на что он просто посмеёться или прослушает не считая нужным для себя , а если не скажите ......

    !!! Целую ваши руки!!]:bv:
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    =)) ок, ок, ладно, вижу - это у Вас такая манера выражения )
     
  4. kelly

    kelly я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    рoссия
    По зодиаку:
    Licentia - пол детей я вижу девочку и мальчика от первого брака и девочку от второго .
    (мальчик - линия себя ведет немного неправильно поетому -возможно ето девочка но тогда она будет сорванцом - и впринцыпе ето единственный из детей который вам доставит массу неприятностей скорей всего изза своего хулаганского характера ).

    Конечно мы все чаще всего мечтаем об одном браке особенно представители женского пола - но жизнь всеравно диктует нам свои правила .

    Можно даже проанализировать ваш брак и причину вашего развода .
    Как я и писала выше у вас венера в екзальтации а венера указывает как мы умеем любить
    в вашем случае ето говорит что вы склонны растворятся в своем партнере вы ищите глубоких и романтичных отношений и склонны полностью отдаватся своим чувствам а также идеализируете партнера

    ваша астрологическая карта говорит о том что вам нравятся практические мужчины с реальными взглядами на жизнь хозяйственные , нежные и чувственные , умеющие ценить и создавать жизненный комфорт
    но замуж вы выйдите за человека который близок к вашему идеалу но он не является таковым
    он домашиний заботливый немного капризный и он в вас ценит больше матринские чувства к нему нежели женские

    поетому и получится немного не то чего вы ожидаете от брака особенно в быту - ваш будущий муж сумеет создать вам домашний уют но не комфорт - он не сможет стать полноценным добытчиком для семьи и не сможет вам создать жизненый комфорт грубо говоря " рай в шалаше " - ну естественно не так буквально .
    ето одна из причин
    вторая - вы слишком чувственные и хотите естествено чтобы муж ценил в вас вашу сексуальность и шарм - в вашем случае муж ищет в вас материнские качества (подсознательно хочет чтобы с ним няньчились ).
    отсуда и выходит то что показанно у вас на руке - неудовлетворение партнером -разочарование в нем и со временем проявление меркантильности - в общем ето один из уроков судьбы .
    Я использую и хиромантию и астрологию для получения информации они дополняют друг друга .
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Спасибо, да, подали Вы мне пищу для размышлений...) В принципе, совпадает - что касается неамбициозности и нехозяйственности моего милого... но вот видит он во мне всё-таки женщину, это скорее он для меня - ещё и заботливый папа, а не только муж. Да, в плане темперамента - у меня его немного больше, но я не из тех людей, для которых сексуальная сторона брака важнее всего, разводиться с прекрасным человеком, даже если он импотент, это по меньшей мере глупо... Извините, но я всё же надеюсь, что Ваш прогноз относительно второго брака не сбудется. А так - большое спасибо за комментарии! )
     
  6. kelly

    kelly я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    рoссия
    По зодиаку:
    Licentia - мне ваша позиция по поводу брака очень близка - я не хотела сеять сомнения в вашем сердце .
    Линии на ладони склонны менятся и прибольшом желании сохранить брак - нестанет для вас проблемой .
    Искрене желаю что бы у вас был только один брак .
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    спасибо за понимание ))
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    мои драгоценные, если у кого ещё есть желание прокомментировать непонятные знаки на моих ручках (в частности, те, что на равнине Марса, я о них уже упоминала ранее в этой теме, рыбки там, треугольники, глазки всякие...), то я создала в своём профиле новый альбомчик с фотками (тут вставить не получилось (( ), может, кто что увидит... Буду признательна ))
     

Поделиться этой страницей