что можете сказать?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Miracle, 24 дек 2006.

  1. Ветвь к середине линии головы. Почести и богатство. Гармония.
    а вот вилка на конце линии жизни это - Страсть к путешествиям. Возможна смена местожительства, перезд в другую страну. Путешествие носит неизбежный (роковой) характер
     
  2. Ярина

    Ярина Guest

    а по моим рукам можно послушать ваше мнение????
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Денис,на мою пробабушку априори нельзя было наложить порчу))она сама могла наложить ее на кого угодно...
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...*здоровье: у вас все болезни от нервов. в жизни вы очень близко все принимаете к сердцу, вам жалко всех и вся. на почве этого у вас начиная с 20 лет образуется какая-то внутрення болезнь, причем толчок к этому даст операция ( либо сильная болезнь), которую вы перенесли в 8 -10 летнем возрасте. эта болезнь вас особо тревожить не будет, и вы от нее вылечитесь как раз в 30-32 летнем возрасте. единственное что вас ожидает это операция в 35 лет, но она никак не повлияет на ваше самочувствие. проживете более 89 лет...*

    что касается*принимать близко к сердцу*верно,но никакой болезни у меня не было в детстве,я росла на редкость здоровым ребенком) операция была в 20 лет,но она никак не связана была с болезнью нервов и более меня ничего не беспокоило до сих пор

    ...*любовь: с любовью у вас все в порядке. вы умеете любить и дружить, а главное понимать мужчин ( наверное потому что вы выросли в их окружении ) первая и самая страстная любовь у вас была начиная с 17-18 лет и кончая 22-24, с ним вы были счастливы первые годы, а потом у вас пошли скандалы, после чего взаимные упреки и разрыв отношений. причем вы сами их разорвали из-за ревности с вашей стороны. далее у вас появятся много друзей которые перерастут в любовные отношения с чувствами. серьезные отношения намечаются в 29, 32, 35, но вот вы в конце все и испортите. ( не надо своих мужчин бдить, они самостоятельные личности, относитесь к ним с пренебрежением и они за вами потянуться ). по поводу браков: у вас либо один либо все сожительства. ( плохо видно ) по поводу детей не скажу не вижу торец ладони...*

    первая любовь у меня возникла гораздо раньше,но дальше робких поцелуев дело не доходило,я сама разорвала отношения о чем впоследствии жалела..а в 17 я встретила своего будущего мужа,там не было великой любви,была симпатия и желание обзавестись своей семьей,разошлась я с ним в 22 года,совершенно не по тем причинам что Денис описал,ревность была,но не с моей стороны,а как раз таки с его...я ушла , не видя совместного будущего с этим человеком.....были после,до 27 лет,другие увлечения,но к ним я относилась очень легко и без сожаления расставалась с молодыми людьми,а потом встретила человека с коим живу и по сей день...)))
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    все остальное совпадает идеально
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вот,гены наших предков нам покоя не дают.Бабушки и про-бабушки любознательные.А мы расплачиваемся.Хотя наверно не всем это мешает,я про тайные знания,про проницательность,и двойное зрение-когда видишь значительно больше чем обычные люди наверно.Мне вот интересно что будет с нашими детьми,нужно ли это всё им?
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Выкладываю ручки,для того,чтобы отследить изменения.
     

    Вложения:

    • SDC10303.JPG
      SDC10303.JPG
      Размер файла:
      926,2 КБ
      Просмотров:
      761
    • SDC10305.JPG
      SDC10305.JPG
      Размер файла:
      931,5 КБ
      Просмотров:
      861
    • SDC10276.JPG
      SDC10276.JPG
      Размер файла:
      927,7 КБ
      Просмотров:
      727

Поделиться этой страницей