Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался......

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем PARADOXOW, 11 ноя 2009.

  1. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    PARADOXOW, скажу по простому. Я хоть и не знаю еще многих вещей в хиро, но данную коррекцию считаю туфтой! А г-н Акимов - хиромант такой есть, занимается коррекцией линий - (дай Бог ему процветания и долгих лет) попросту еще и неплохой психолог.. Я бы ему посоветова линии в мозгу вначале подкорректировать, складочек там добавить и т.д. Метод, на мой взгляд, постоен на эффекте Плацебо и отдаленно напоминает НЛП, установление контакта и "ведение", т.е. не только психологическим, но и наглядным внушением целительных свойств чудодейственной красочки... Да и услуга - всего ничего - 100 вражеских доляров...Ну что это в сравнении с предстоящей полнокровной жизнью, здоровьем и процветанием?!:bj:
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Вот нарыл немного по теме.....
    (При правильной приведенной коррекции (соответствующих позитивных изменениях) происходит изменение и линий - они «прорастают» по намеченному рисунку. Но задача нанесенного знака все же дать толчок к изменению событий.
    При нанесении рисунка используются принципы оперативной хирургии: а) физиологичность - соответствие уже имеющимся линиям, б) минимализация - 1-2 знака. Чем меньше воздействие, тем оно эффективнее. Нельзя рисовать все сразу. При необходимости лучше повторить.
    Очень важными моментами, которые надо так же проработать при коррекции судьбы, являются правильное восприятие будущих событий, чтобы «не пройти мимо своего счастья» и изначальная готовность к изменениям.
    После коррекции своей линии Судьбы я получил предложение стать главврачем медцентра. Осмыслив предложение, я принял парадоксальное решение – уволиться. Очень скоро Судьба предоставила мне другие шансы, полностью меня удовлетворявшие. Очень важно сделать первый шаг или увидеть для тебя открытую дверь. Никто не ограничивает человека в его возможностях, кроме его самого.
    Однажды на одной вечеринке 1 апреля я усилил линию Любви присутствовавшим женщинам, а мужчинам нарисовал треугольник «легких денег». Сама атмосфера вечера располагала к розыгрышам. Как провели ту ночь дамы, я не спрашивал, а вот один из моих друзей легко заработал в 3 более обычного за апрель, а другой лишь нашел 500 рублей на улице. Возможно, вы не того хотите, что вам нужно. Успех достижим лишь при соответствии желаемых перемен и реальных возможностей - готовности к изменениям. Главное, не упустить свой шанс.
    Изменения в жизни начинаются практически сразу (одному клиенту сразу же после нанесения линии успеха позвонил бизнес-партнер с предложением, которого он ждал много месяцев, и у него соответственно была высокая готовность к изменениям) и продолжаются в течение нескольких месяцев (до года). Но, как правило, пик изменений происходит в течение первых 1-2 недель после коррекции. В дальнейшем происходит и изменение самих линий.
    Революционность и сенсационность метода в том, что впервые хиромант является не простым наблюдателем, а активно помогает человеку изменить Судьбу! Это особенно актуально, если на руке есть знаки, предупреждающие о грозящей для жизни опасности. Создание коррекционной хиромантии изменило роль хироманта в судьбе человека. Предшествующие поколения хиромантов довольствовались позицией наблюдателя и советчика. Знать человеческую судьбу – это и так дар свыше, тем более, если знания дают возможность что-то исправить к лучшему. Теперь хиромант может не только читать Судьбу человека, но и помочь ему изменить жизнь.)
     
  3. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Я читал. Это как раз и есть статьи г-на Акимова, по-моему... ЛПП это называется... Ложь, П...ЖЬ и провокация!!!!:)
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    хорошая Реклама...что только не придумают на чем бы можно было подзаработать
    могу себе представить расценки на подобную блажь...
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Такой-Вы на собственном опыте испытали или же примеры есть тех людей кому это не помогло?
    Меня всё время поражает странная реакция на новаторство и успех других людей определёнными индивидами.Нет ни чего предосудительного в коррекции.Если Вы в-курсе то вся народная медицина и целительство попадает под указанное Вами Л.П.П. тому кто верит помогает кто не верит тому редко помогает.
     

Поделиться этой страницей