Асцендент Водолей

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Водолей - асцендент в Овне.
    Сочетание этих знаков создает личность, переполненную идеалами, потребность в независимости делает вас фантазером. Вам нравится экспериментировать и изобретать, но вам не хватает расчетливости и предусмотрительности.

    Водолей - асцендент в Близнецах.
    Тонкая, умная и деликатная личность. Вам необходимо постоянно удовлетворять свои духовные запросы, вы стремитесь к обмену мыслями и общению, споры вдохновляют вас. Но вы разбрасываетесь и слывете человеком ненадежным.

    Водолей - асцендент в Тельце.
    Вас привлекает вещественность, обладание материальными благами, природное начало перевешивает ваш интеллект. Вы — земной человек, крепко стоящий на ногах, которому достаточно обычных удовольствий и бытового комфорта.

    Водолей - асцендент в Раке.
    Два чувствительных типа личности соединяются в одном человеке, наделяя его воображением и идеализмом. Если преобладает влияние Рака, центром эмоционального притяжения становится семья, если Водолея — важнее будет дружба.

    Водолей - асцендент в Льве.
    Это союз «я» и «мы». Под предлогом гуманитарных акций вы стремитесь удовлетворить свою жажду власти, под маской покровителя вы манипулируете людьми, в жизни вы стремитесь к неограниченной свободе, величию и силе.

    Водолей - асцендент в Весах.
    Вы — деликатная личность с тонкими чувствами и добрым сердцем. Вы находите счастье в самоотдаче и заботливости. Вы обаятельный, мягкий и очень ответственный человек. Ради своих близких вы проявляете чудеса самопожертвования.

    Водолей - асцендент в Стрельце.
    Натура экстраверта делает вас суетливым и крайне оригинальным. Если преобладает Стрелец, вы становитесь героем только в собственных глазах; если же главенствует Водолей, общественные интересы берут верх над личными амбициями.

    Водолей - асцендент в Деве.
    Вашу природу сдерживают привычки и забота о собственных насущных интересах, вы мечтаете о далеких землях и служении человечеству. Совершенствуя свое мастерство, посвящая себя гуманитарным проблемам, вы приходите в равновесие.

    Водолей - асцендент в Скорпионе.
    Вы проповедуете неограниченную свободу и гордитесь своей независимостью. По природе вы индивидуалист, но в общем — харизматическая личность. Благодаря мощному психологическому потенциалу вы заслуженно становитесь лидером. Водолей - асцендент в Козероге.
    По натуре вы холодный, замкнутый и одинокий человек, стойкость и уравновешенность Козерога соседствуют в вас с мечтательностью Водолея. Вы — консерватор и моралист, которому не чужды духовность и общечеловеческие ценности.

    Водолей - асцендент в Водолее.
    Вас привлекают удивительные и необычные ситуации, вы добры и свободолюбивы. Ваша независимость не знает границ. Среди вас встречаются гении, вы прислушиваетесь к своей интуиции и не хотите сдерживать свои порывы и желания.

    Водолей - асцендент в Рыбах.
    Вы очень далеки от реальности и крайне чувствительны. Вы — борец за великие общечеловеческие идеалы, но ваши требования к действительности слишком завышены. Вам нужно спуститься на грешную землю и попытаться ее облагородить.
     
  2. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Как расчитать асцент? (ну опять для профанов). Сори.
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    профану это будет слишком непросто...составьте натальную карту,это не проблема сейчас,в инете куча бесплатных сайтов по составлению =)
     
  4. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей