Асцендент Скорпион

Тема в разделе "Гороскоп для Скорпиона (24.10 - 22.11)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Скорпион - асцендент в Овне.
    Сочетание этих двух знаков наделяет вас цельным, но недисциплинированным и взрывным характером, вы — бунтарь, раскрывающийся в процессе поединка: чем он больше вас захватывает, тем ярче проявляются ваши способности.

    Скорпион - асцендент в Тельце.
    Под влиянием Тельца Скорпион начинает метаться между двумя противоположными полюсами. Его природа подчиняется инстинктам, им движут эмоции и чувства. Его жизнелюбие сменяется страстью к саморазрушению.

    Скорпион - асцендент в Близнецах.
    Такая комбинация ставит мысль на службу инстинктам и наполняет жизнь духовностью. Демон любопытства подстегивает ваш спонтанный и свободолюбивый характер. Вы активны и общительны, но во всем полагаетесь только на себя.

    Скорпион - асцендент в Раке.
    Такая смесь создает скромную, поэтичную и мечтательную личность, которой, тем не менее, свойственны решительность, твердость, даже жесткость и резкость. Вы — молчаливый и загадочный, но в то же время легкомысленный человек.

    Скорпион - асцендент в Льве.
    Ваш мощный темперамент и инстинктивная энергия способны околдовать кого угодно. Вы — властный, глубокий и сильный человек и всегда добиваетесь своего. Вас отличает высокая требовательность и чрезмерная критичность к людям.

    Скорпион - асцендент в Деве.
    Вы без конца переходите от сдержанности к импульсивности. В вас сочетаются умеренность и развязность, порядок и беспорядок, добродетель и разврат. Вы кажетесь простым, но на самом деле представляете собой очень сложную личность.

    Скорпион - асцендент в Весах.
    Обостренная чувствительность делает вас очаровательным экстравертом. За светскими манерами скрывается уверенный в себе человек. Ваша соблазнительность объясняется элегантностью, смешанной с загадочной грацией.

    Скорпион - асцендент в Стрельце.
    Эти два знака формируют натуру крайне индивидуалистическую. Вам ненавистны принуждения и запреты. Вами так сильно движет желание независимости, что вы отвергаете любовь и заботу близких, хотя на вашу свободу никто не покушается.

    Скорпион - асцендент в Водолее.
    Вы — двойственная личность, одновременно мрачная и светлая. Иногда вы можете быть легким и покладистым человеком, но потом внезапно уходите в себя. Ваша неуравновешенность обеспечивает вам много лишних неприятностей.

    Скорпион - асцендент в Скорпионе.
    Вы таинственны, неприступны и рассчитываете только на собственные силы и способности, которых вам не занимать, В повседневной жизни вы нелюдимы и замкнуты, а близкие страдают от вашей требовательности и капризов.

    Скорпион - асцендент в Козероге.
    Животная, импульсивная и страстная мощь Скорпиона усиливается холодной и направленной силой Козерога. Вы несокрушимы, как скала, но ваш мрачный, жесткий, упрямый и вероломный характер не добавляет вам успешности.

    Скорпион - асцендент в Рыбах.
    Это союз водных существ, плавающих в бездонных глубинах подсознательного. Он делает вас романтиком, человеком не от мира сего, вы субъективны, необщительны, мечтательны и хотели бы затеряться среди своих химер.
     

Поделиться этой страницей