Асцендент Козерог

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Козерог - асцендент в Овне.
    Вы — смесь пылкости и сдержанности, вам сложно бороться с собственной спонтанностью, вы ладите с людьми, стремительно и обдуманно принимаете решения. Благодаря честолюбию вы настойчиво идете к своей цели и добиваетесь ее. ​

    Козерог - асцендент в Близнецах.
    Симбиоз сорванца и добряка, авангардист и анахронист одновременно, в вас постоянно кипит внутренняя борьба, и вы, разумеется, склонились бы к легкомыслию и праздности, если бы вас не останавливали принципы.​

    Козерог - асцендент в Льве.
    Будучи крайне мнительным, вы склонны все относить к себе — это ваш главный недостаток. А в целом вы — жизнелюбивая и оптимистичная личность. Честность и компетентность обеспечивают вам заслуженный авторитет коллег.

    Козерог - асцендент в Тельце.
    Вы от природы очень упорны, но медлительны. Вы следуете принципу «Тише едешь — дальше будешь», постепенно накапливая средства для своей семьи. Трудолюбие и умеренность помогают вам преодолевать любые препятствия.

    Козерог - асцендент в Раке.
    На вашу личность сильно влияет обстановка в семье, которая определяет ваш успех или неуспех. Родное гнездо для вас всегда на первом месте. Вы очень восприимчивы к чужим мнениям, и вам постоянно нужна какая-то внешняя опора.

    Козерог - асцендент в Деве.
    Вы прилежны, изобретательны, любознательны и легко обучаемы. Все это делало бы вас очень успешным человеком, если бы не ваша чрезмерная нерешительность. Вам следует проявлять больше настойчивости и активности.

    Козерог - асцендент в Весах.
    Вы очень уравновешенны, у вас волевой и решительный характер. К людям вы относитесь избирательно и обычно даете им вполне адекватные оценки. Ваше обаяние сдержанно, а в ваших действиях всегда присутствует скрытый расчет.

    Козерог - асцендент в Стрельце.
    Вы — одновременно эмансипированный и консервативный, но всегда верящий в собственные силы человек. Энтузиазм служит вам трамплином для материальных достижений. Для вас хотеть — значит мочь, а вам хочется многого.

    Козерог - асцендент в Водолее.
    Вы — странная и противоречивая личность: ваши действия иногда расходятся с вашими словами и пристрастиями, в общении вы обычно сохраняете некоторую дистанцию. Вы рассудочны, скромны, но подчас совершенно не предсказуемы.

    Козерог - асцендент в Скорпионе.
    За внешним спокойствием и уверенностью скрывается тревожный и недоверчивый ко всему характер, вы часто бываете слишком жестки, непримиримы и бессердечны даже к близким людям, чему виной ваши непомерные амбиции и гордость.

    Козерог - асцендент в Козероге.
    Ответственный, строгий, достойный человек, малообщительный и деятельный. Вы не позволяете себе случайных и беспорядочных связей, умеете управлять своими чувствами, следуете привычкам и любите рутину, что не мешает вам мечтать.

    Козерог - асцендент в Рыбах.
    По натуре вы — монах и затворник, способный на самоотречение. Созерцательный ум порой подводит вас к смирению и самоанализу. Вы добры и внимательны к окружающим, но не способны оказывать влияние на людей и обстоятельства.
     
  2. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    а как определить свой асцендент? от чего он зависит?
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    составить карту.зависит от времени и места рождения.
     
  4. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    понятно, спасибо за ответ)
     

Поделиться этой страницей