Анатомическая красота

Тема в разделе "Физиогномика", создана пользователем Zan, 27 апр 2007.

  1. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    _anya_,
    объективное мнение, но так же даже если человек в твоем вкусе а в нем нет изюминки и чего-то цепляющего внутри то тоже любви не получится
     
  2. _anya_

    _anya_ я новенький

    125
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    но всё равно сначала надо за что-то зацепиться взглядом, а уж потом... то есть красота - это сильный плюс и она даёт гораздо больше возможностей встретить своего человека...но это только моё имхо
     
  3. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    _anya_,
    да))) точно ещебы зацепиться обоюдно и вообще красота была бы)))
     
  4. alla

    alla Guest

    Не зря ж пословица есть, что по одежке встречают, а по уму провожают. Кто ж спорит, приятно, конечно, красоту-то созерцать, и ею любоваться, особенно если ты видишь ее впервые. А для совместной жизни внешность уже не так важна, даже к самому красивому лицу и телу просто привыкаешь, и через какое-то время уже не возникает потребности постоянно любоваться ею. Не знаю, это просто мое личное мнение, но меня в мужчине скорее зацепит не внешность, а какая-то внутренняя сила, обаяние, харизма, запах. А если при том еще и красавец, то согласна, это еще один +, но не более того:p .
     
  5. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    alla,
    народная, мудрость, как умны были наше предки)))
    все играет роль и тело и душа главное найти ту комбинацую которая бы подходила на все 100
     

Поделиться этой страницей