Американский проповедник перенес конец света на 21 октября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PARADOXOW, 24 май 2011.

От PARADOXOW 24 май 2011 в 14:55
  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    [​IMG]
    Калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, предрекавший конец света 21 мая этого года, заявил, что допустил очередную ошибку, и назвал новую дату гибели человечества — 21 октября. 89-летний Кэмпинг пообещал, что на этот раз ошибки быть не должно.
    Кэмпинг очень точно изложил свое пророчество, которому внимали и поверили тысячи, если не больше обитателей планеты. Катаклизмы, завершающиеся поглощением Земли огненным шаром, должны были начаться в шесть вечера 21 мая в каждом часовом поясе. По словам Кэмпинга, рай уготован 200 миллионам человек, а неизбежная гибель — 6,5 миллиарда жителей планеты.
    Американский проповедник признается в промахе второй раз, уточняет ИТАР-ТАСС. В 1992 году он предсказывал, что апокалипсис случится 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, Кэмпинг заявил, что виной всему — ошибка в вычислениях при нумерологическом толковании Библии.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем PARADOXOW, 24 май 2011.

    1. hirospb
      hirospb
      Так и будет кормить завтраками, как такового для миллиардов людей конца света не будет, постепенно по всей планете в результате катастроф будут гибнуть люди, но люди гибли каждый год и также смерти исчислялись тысячами, но мы живем в очень замкнутом мире, с приходом интернета и телевидения мы начали узнавать больше, а соответственно логически рассуждать, наш кругозор расширился. Но каждый год на планете земля не будет похож на предыдущий.

      В одном соглашусь с ним, что мы сейчас живем в период катаклизм и в годы с 2010 по 2013 будут происходить техногенные катастрофы , которые унесут не миллиарды, а сотни тысяч людей. Не забывайте, что скоро будет голод... Его нужно сильнее бояться...
    2. Vril1jager
      Vril1jager
      когда начало голода?
    3. Miracle
      Miracle
      После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить, Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год.​

Поделиться этой страницей