Хиромантия. Галина 31

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Lady Feather, 13 дек 2011.

  1. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    hand.JPG

    Добрый день.

    Меня зовут Галина, мне 31 год (04.06.1980), я правша. Интересует следущее:
    1) Моего мужа зовут Паша (09.07.1974), впервые мы увидели друг друга 30.03.2009 в 18.45, поженились 01.08.09, венчаны 13.09.09. Мы оба заряжены на семью, работаем над браком, стараемся уважать друг друга. Хотелось бы знать, суждено ли нам прожить счастливо до старости как мы обещали батюшке, ждут ли наш брак испытания, или наша любовь убережет нас от семейных потрясений.
    2) Давно, мне тогда было лет 16, моя тетя проживавшая тогда в Греции, обратилась к одной местной вещунье, в числе многих вопросов, тетя показала и мою фотографию и попросила ее предсказать и мою долю. Ей ответили, что меня ждет счастье и богатство. С тех пор в нашей семье это любимая тема для разговоров - когда же я разбогатею и осчастливлю всю родню подарками :) Наверное это и осталось бы шуткой, если бы не то, что почти все, что было предсказано моей тете и ее дочерям сбылось. Поймите правильно, события не рядовые, просто угадать их не возможно (пол внуков, кто из них умрет до года, кто родится больным и с каким диагнозом, выйдет ли тетя и сестры замуж, где все они будут жить). Вот теперь уже почти серьезно жду богатства, только вот откуда оно придет то... Карьера моя не сложилась, и вряд ли работая на кого-то можно заработать большие деньги, коммерческой жилки для своего дела у меня нет, и это наследственное :), наследства кстати ждать тоже не от куда, на что-то нелегальное я никогда не пойду. Остается только верить в лотерейную фею и покупать билеты :) Хотелось бы знать, есть ли на моей руке какие то знаки по этому поводу, или все же это так и останется семейной байкой?
    Заранее большое спасибо за ответ, и прошу прощения если информация была навязчиво исчерпывающей :)
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Вот в этом то и вся проблема,что Вы не знаете сколько и от куда.Главное в Вашей ситуации поверить и представит и не забывать.Точно так же как с тётей и племянниками или что там ещё было. У Вас абсолютно простая рука,ни чего особенного нет.Здоровье не важнецкое,проблемы с лёгкими. А богатство это такая вещь,для кого то миллион не является богатством а кому то ста рублей много.Нужно точно определить для себя цель и верить как в то что завтра будет новый день,ведь в этом вы ни когда не сомневаетесь,и всё будет Вам по вере Вашей.
     
    Iulia нравится это.
  3. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо. Здоровье вроде в норме, но как говориться: нет здоровых людей, есть недообследованные [​IMG] А что до брака?
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Про брак могу сказать следующее.Вы человек правильный,можно сказать старой закалки,и брак крепкий но с Вашей стороны холодный.Вы не любили ещё по настоящему,замуж вышли потому что нужно было.Но одно точно-Вам так лучше,Вы так воспитаны и так будете жить,уважая друг друга.И детей будет много.
     
  5. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    что детей много - это хорошо. спасибо, потешили душу. всегда хотела много деток, троицу как минимум ::семья:: Интересно также еще узнать мнение Хиро по моей ладошке.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Да вы будете вместе всю жизнь, но ваши мысли не раз будут обращены на других мужчин и это будет причиной ваших размолвок с вашим мужем, но дети вас скрепят...

    2. На той работе где вы сейчас работаете богатства вам не видать, надо двигаться вперед, берите кредиты, потому что они ваше начало к богатству, вам необходимо движение, а не тетины разговоры... пока будете думать о богатстве время пройдет и вы останетесь с тем что имеете... Ваша финансовая независимость исходит от новой работы, которая начнется в 35-37 лет, вероятнее всего собственный бизнес
     
  7. beliz

    beliz я новенький

    5
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    может вещунья имела ввиду богатство не именно деньги??)))ваше богатство будет именно в вашей семье и в ваших детях)а это дороже любых денег)[​IMG]
     
  8. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо большое за ответ. только я вот как 3 года уже нигде не работаю. мой тогдашний работодатель поставил меня перед выбором или работа или ребенок. так что тут я не совсем понимаю о чем вы говорите, Хиро [​IMG]
    однозначно детки -мое все, но так бы хотелось дать им больше,чем могу сейчас ... значит придется попотеть, чтоб все было хорошо.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    под работой я понимаю источник заработка в данный момент, вы же чем-то занимаетесь, а не сидите только с ребенком...
     
  10. Lady Feather

    Lady Feather я новенький

    22
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    увы, опять мимо [​IMG] 3 года нигде не работаю и не подрабатываю, если не считать те "деньги", что платит государство на ребенка, мой баланс равен 0. иногда мама должна уделять все 200% своего внимания ребенку (именно внимание, а то ваша фраза "сидите с ребенком" как-то веет негативчиком), не скажу что это легко, но я противник приходящих нянь в моем случае, разве на моей ладони это не видно [​IMG] давайте признаем что в моем случае, у меня "неговорящая рука", а то я что-то начинаю немного сомневаться. попробуйте сами для себя по руке увидеть, что произошло с моим 1-м мужем, писать этого не нужно, если по моей руке увидите, напишите, что рука заговорила :), а я напишу, что именно произошло, если не совпадет, значит рука точно "молчаливая" :)))))
     

Поделиться этой страницей