Как меня пытались украсть!!!

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем hirospb, 14 сен 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мне тогда было 10 лет, я учился в 3 классе. Однажды у нас в школе решили сделать замену уроку физкультуры на урок плавания, и решили проводить его в бассейне. В этот день я задержался в столовой и не успел поехать в бассейн с классом, мне пришлось ехать туда своим ходом. Как мне объяснили бассейн находился у метро Елизаровская (где конкретно мне никто не объяснил ) я поехал наобум. Приехав к метро я стал у прохожих интересоваться, где тут находится бассейн, спросив около 5 человек, которые мне указывали в рахные стороны, я доверился своему чутью и пошел вперед наобум. Вдруг, какое-то неведомое чувство заставило меня оглянуться назад, за спиной на расстоянии около 70 метров я увидел мужчину, одетого в черное пальто, в черных штанах и он был с черной бородой, на вид около 40 лет, очень похож был на равина. ( это я сейчас его сопоставляю, тогда он для меня казался каким-то инопланетянином ). Я шел вперед, отложив в память этого странного мужчину. Я прошел дворами и вышел на какую-то пустынную улочку ( ноги меня вели сами, только куда?). Непонятное мне чувство заставило меня оглянуться назад еще раз и " О боже!!!", этот мужчина был от меня на расстоянии в 30 метрах и ускорял шаг в мою сторону. В моем подростковом мозгу мелькунла мысль, о том что говорила мне мама, о похищении детей и отправки их органов за границу. Меня обуял ужас , я побежал... За моей спиной были слышны шаги этого мужчины, который тоже побежал за мной... Впереди улицы находилось какое-то футбольное поле, я вбежал на него, мужчина в черном не отставал от меня и расстояние с каждым шагом укорачивалось... Футбольное поле было огорождено высоким забором, с расстоянием между прутьев около 20 см, я был в клетке, в которой был один выход и вход, через ворота, в которые я вбежал, и не знал что делать... Я бежал вперед на забор, к моему удивлению моя голова пролезла в узкую щель забора, а за ним и тело, почувствовав себя в безопасности я решил посмотреть на своего преследователя.

    Мужчина, нервно ходил по самому центру футбольного поля и показал мне кулак. Меня бил холодный пот. Я не помню как я добрался домой, но со мной в пути ничего не случилось. Этот случай я запомнил на всю жизнь и дай бог ВАМ такого не переживать!!!!
     
    OMery нравится это.
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Поздравляю с тем что выбрался, но не факт что тебя именно хотели похитить...Хотя от того мужика я чувствую именно такое желание.
     
  3. hazard

    hazard Guest

    у меня были подобные случаи =(
    1ый случай был када мне была годика 3...мне мама рассказала что когда она зашла в магазин, коляску со мной она оставила рядом, а когда вышла то ни коляски ни меня не окозалась, она страшно перепугалась побежала наугад..забежала заугол, и увидела как мужчина спокойно идет с коляской...
    Она подбежала, раскричалась типа, Что такое, кто вы такой, как смейте, он спокойно ей обьяснил что типа "нечего оставлять коляски без присмотра и ушел"...вот так вот повезло мона сказать...
    2ой случай был уже в 7 лет, в 17 часов вечера под окнами моего дома, в детском саду. Я гулял один, непомню что делал, но вокруг никого не было...была осень и стало немного темнеть. Я ходил мож лазил по деревьям мож висел на турниках, вощем занимался фигней...потом ко мне подошли 2 человека лет 30ти...я их помню один потолще другой наманый и лысоват..Просто подошли поздоровались спросили как зовут, мне уже показалось это странным. Потом начали задавать глупые вопросы типа, ты где живешь чем занимаешься, что умеешь, что нет. Помню спросил умею ли я отжиматься, и стал показывать как это делать.
    Я смотрел, потом он встал попросил меня показать. меня это немного смутило и я начал отходить, не подавая виду что хачу уйти...подошел к дереву, им это типа не понравилось, стали подходить, спросили куда я.
    я ответил что просто гуляю...затем непомню как но вычислил момент чтобы подойти ближе к углу моего дома...и когда они отвернулись, помню что резко рванул к дому, услышал сзади как один выкрикнул "держи его" и чета матом добавил...я обернулся, от увиденного еще сильнее разогнался, забежал в подъезд увидел что он остановился,..видать его смутил народ.
    я сразу забежал домой и рассказал все маме, она мня успокоила..
    даж думать не хачу чтоб было есиб он меня догнал...но вот щас в этом возрасте яб очень хотел с ним встретица =)
     
  4. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    УЖОС! отстреливать таких уродов надо!
     
  5. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Со мной тоже недавно приключилось:
    Переходил по зёбре дорогу..темно..был в наушниках и не услышал машину, которая приближалась довольно быстро(поворот делал лихачь блин)
    Получил такой удар по заднице, что полетел на стекло и почти закатился на крышу..упал на землю как труп, даже подскочил упруго от удара и снова упал..лежу и слышу разговор над собой(две дамочки подошли):вот такой молодий ..жалко..так погиб уже и скорую то поздно вызывать..
    Я поднимаюсь на колено и говорю "Помоглиб лучше поднятся, чем болтать тут!"
    Смотрю вадила сидит, лицо руками закрыл.. подхожу говорю: мужик! ты что слепой чтоле!?!?
    Он: "да я его не заметил!".. и тут у него отвисает челюсть!
    Ну в общем я оттделался лёгким ушибом, даже синяка небыло...
    Вот так бывает! аж самому не верится...
     
  6. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    (((
     

Поделиться этой страницей