Здоровье Моего Ребёнка

Тема в разделе "2 бесплатных вопроса по ладоням", создана пользователем Надежда, 9 апр 2019.

  1. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    9C652A7A-B0D3-4895-819C-A86B762AEA04.jpeg B3E86AF2-761D-4D71-99BB-A42F3C34D771.jpeg Здравствуйте,долго не решалась спрашивать о здоровье моего двух летнего ребёнка,знаю что это грех интересоваться .Пусть бог меня накажет ,за то что я делаю.Не знаю почему но только вам хочу доверить эти маленькие лодочки.При рождении у Кирилла было кислородное голодание ,ребёнку 2,1 он не разговаривает,У меня страх,второе Ребенок родился с проблемой пищеварения ,сердце у него с хордой тоже контроль в поликлинике очень истеричный ,капризный ,подскажите почему истерики они связаны с неврологией?Будет ли все хорошо,ведь для малыш эта все для меня,все его боли для меня удар в сердце.Сама сижу на успокоительных таблетках .
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Действительно сердце у него слабенькое и пищеварительная система тоже, вылечить полностью не получится, придется ему привыкать к этим метаморфозам организма. Самое главное знайте, что несмотря на ваши страхи, ребенок такой же как и все, только с небольшими дефектами, которые никак не угрожают его жизни, если он будет их понимать. а понимать следующим образом: Самое проблемное у него сердце, поэтому стараться, чтобы ребенок не нервничал, истерил, потакать всем его желаниям, не в коем случае не ругать, внутренние переживания для него еще хуже внешних, лучше пусть ничего не держит в себе. Не истерить не получится, он является человеком настроения и смена настроения происходит после сна, то есть если он проснулся и улыбается и становится шебутным, это значит всё хорошо, а вот когда он проснулся и капризничает, то до времени сна, он вам попортит нервы, в это время никогда не ругайте ребенка, а наоборот старайтесь потакать всем его капризам, тогда сердце будет ровно функционировать, но если в этот период вы начнете на него кричать или наказывать, то наоборот усугубите его здоровье.

    Главное знайте, что ваш ребенок будет жить очень долго и практически не болеть, потому что питаться будет выборочно. Не нагоняйте страху, просто воспитывайте в любви его, будьте примером и побольше занимайтесь с ним, читайте сказки, развивайте его фантазию, ведь она у него очень сильная и с годами из него может получится выдающийся поэт...
     
  3. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я в большом трансе ,от прочитанного.Спасибо это мало что я вам могу сказать,От всей души желаю вам самых больших успехов!Во всем ,в работе в семье во всем к чему вы не придёте !Вы лучший !!!Я в душе всегда буду вам благодарна и не забуду всю вашу помощь ко мне никогда.УДАЧИ !!
     
    hirospb нравится это.
  4. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
     
  5. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте,вы меня извините,ещё вопрос по которому я волнуюсь,ребёнок будет говорить ,он у нас совсем плохо и то на своём детском языке. На чем скажется наша неврология?Пожалусто ответьте нам и я постараюсь больше вас никогда ,не беспокоить
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ваш ребенок сам по себе не многословен, таким родился и болтуном никогда не будет, это его строение, а говорить не может вероятнее всего из-за страха, который вы вокруг него нагоняете, для его речи необходима не нервная обстановка и минимум незнакомых людей. Он начинает что-то произносить, а потом начинает бояться чего-то, а бояться он может всего неизвестного. Дети когда начинают расти, они повторяют за другими, потому что в их голове нет никакой информации, для развития его необходимо отдать в садик или ходить в развивающие группы, где он мог бы общаться с другими детьми, для него главное общество, которое бы лояльно относилось к нему, хвалило, а не ругало. Ругать его категорически нельзя, начнет замыкаться! И в детском возрасте будьте готовы к частым истерикам, это свойство его поведения, самое главное орудие для него против истерик - это ласка, поцелуи, объятия и не повышать голос. А ещё у него просматривается другая страна, путешествие на море скажется для его здоровья лучшим образом!
     
  7. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ДАЙ БОГ ВАМ!!!Вы даже не представляете как помогли
     
  8. Надежда

    Надежда я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
     

Поделиться этой страницей